Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)  

  • 135
  • Опубликовано: 2011-08-15
🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!!

🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™".

Что Вы получите в нашем курсе?
- Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать высоко- и низкочастотные фразы.
- Научитесь делать / читать профессиональный аудит сайта.
- Научитесь составлять семантическое ядро. Проведение работ по подбору ключевых фраз и их кластеризации.
- Сможете увеличить посещаемость сайта / конверсии и продажи. Самостоятельно или грамотно контролируя специалистов.
- Сможете проводить грамотный анализ конкурентов. Научитесь выявлять тактику и методы продвижения конкурентов.
- Сможете профессионально использовать передовой SEO-софт для работы.
- Практика на реальном сайте.
- По результатам сдачи тестирования - присвоение сертификации SEO-специалиста от IT-компании "Optima-PROMO™ за личной подписью Голованова Дмитрия.

Авторы курса:
- Ведущий специалист по поисковым технологиям (SEO), Интернет-маркетингу и WEB-разработке (сертифицированный разработчик) IT-компании "Optima-PROMO™": Голованов Дмитрий Олегович. За более чем 16 лет работы, накоплен уникальный опыт и технологии, которые раскрыты в данном курсе.

В чем преимущества обучения у нас?
- Программу составляли эксперты с успешным опытом в веб-разработке и SEO.
- Курс полностью дистанционный, доступен сразу же после оплаты, удобным для вас способом, работает с любого устройства: ПК, ноутбук, телефон. Занимайтесь в удобное для вас время!
- Вы не привязаны к началу потока, полностью индивидуальная траектория.
- Обучайтесь дистанционно из любого уголка нашей страны или планеты.
- Курс разработан на передовой ИТ-платформе, которая контролирует весь процесс Вашего обучения. А наша служба поддержки всегда придет Вам на помощь.
- В рамках курса возможно наставничество и обучение лично с Дмитрием Головановым.
- Доступна рассрочка оплаты от "Тинькофф Банка".
- Данный курс сертифицирован для стажировки в IT-компании "Optima-PROMO™" и его проходят все новые сотрудники, чтобы повысить свою квалиф

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
"Пумори", оптимизация и продвижение

"Пумори", оптимизация и продвижение По сайту был выполнен полный комплекс работ: *Установка счетчиков для сбора статистики. Аудит сайта, анализ статистики. *Анализ конкуренции в сегменте, сайтов-конкурентов. *Написание promo-текстов, оптимизация графических изображений, корректировка с…

Разработка, продвижение лендинга по курсу SEO

Разработка, продвижение лендинга по курсу SEO Название кейса: Увеличение продаж курса SEO-специалист с помощью лендинга от компании Оптима Промо Описание компании: Оптима Промо - компания, занимающаяся разработкой и продвижением сайтов. Проблема компании Оптима Промо: низкая конверсия посетител…

Продвижение интернет-магазина по производству и продаже детской

Продвижение интернет-магазина по производству и продаже детской 1. Ускоренная индексация сайта. 2. Мониторинг позиций по согласованным запросам. 3. Работа по оптимизации внутреннего кода сайта для оптимальной индексации поисковыми механизмами. 4. Работа над внешними факторам ссылочного ранжирования домена. 5…

Модернизация и продвижение сайта юридической компании

Модернизация и продвижение сайта юридической компании Помимо перечисленных выше работ на регулярной основе: На сайте упорядочены шаблоны внутренних страниц. Исправлены ошибки в верстке сайта. Выполнено наполнение сайта с учетом всех критериев для продвижения в поиске. Что позволит привлечь …

Яндекс.Маркет продвижение на маркетплейсах

Яндекс.Маркет продвижение на маркетплейсах Основные преимущества продвижения на маркетплейсах с помощью Яндекс.Маркета включают: Увеличение продаж: услуга помогает увеличить продажи товаров, привлекая больше покупателей через обширную аудиторию маркетплейсов. Улучшение видимости товаров: про…

Сертификация Яндекс.Директ в 2021

Сертификация Яндекс.Директ в 2021 Сертификация Яндекс.Директ в 2021

Оптимизация SEO, SERM в строительной тематике

Оптимизация SEO, SERM в строительной тематике В частности было сделано: 1.Мониторинг позиций по запросам, находящимся в семантическом ядре. 2.Работа по оптимизации внутреннего кода сайта для оптимальной индексации поисковыми механизмами. 3.Предварительный анализ сайта для выявления проблем, свя…

Продвижение и модернизация сайта стоматологической клиники

Продвижение и модернизация сайта стоматологической клиники Работы по пкомплексному поисковому продвижению сайта: Вход и удержание ТОП10, ТОП5 и ТОП3. Запуск и проведение эффективных рекламных кампаний в системе Яндекс.Директ, Бегун и Google AdWords. Ежесуточный мониторинг позиций по согласованны…