Денис Деос
Был на сайте: 09.04.2024 17:11

Денис Деос deos

Паспорт не верифицирован

Райзвих 

  • 67
  • Опубликовано: 2016-09-11
My logo is the creative answer and revenge for the calligraphy presented to me.
With huge gratitude for the most wonderful gift with all the heart to Nikita Raizvikh
http://logobaker.ru/logo/2624-deos.html
Часть большого проекта: https://www.behance.net/gallery/36215907/The-Best-2013-2016

Работа понравилась 3 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
STAN group

STAN group "STAN group" - новый станкостроительный концерн. Уверенный и технологичный логотип - безупречно точен, как изготовленная с компьютера деталь и служит лейтмотивом идеального европейского качества. Обозначенный воздушный шестиугольник, придае…

Герб

Герб Герб для армянской семейной винодельни

Сахалин

Сахалин Нумизматическая монетка и сувенирный логотип Сахалина

Falcone bianco

Falcone bianco Логотип для ателье мужской одежды Сокол - тотемная птица заказчика. Орион - его созвездие. В эмблеме изображен египетский Гор и пояс ориона. Видео: https://youtu.be/7p8HQJ3WJfM

keeperback

keeperback Брендмарка пояса для крепления спины к креслу. (автомобильное или офисное) для предотвращения травм позвоночника и профилактики, типа спинной грыжи итд. В знаке можно увидеть и КВ и защелку пояса и позвоночное соеденение а может и еще чо)

Bagel Man

Bagel Man Сеть бургерных в виде бублика

Wayfinder

Wayfinder Logo made for Laura Farha, a private practice therapist in Beirut, Lebanon. She is currently transitioning from an in-office to a video-based practice, targeting expats and immigrants. The original intention for the logo was to convey groundedness,…

Kostroma shoes

Kostroma shoes В Костроме открывается производство новой гобеленовой обуви, в связи с этим меня попросили сделать для этого моднейщий лейбл, который в основном будет наносится на само изделие, но и не только. Обувь планируется для распространения на мировом рынке, …