Андрей Семизаров
Был на сайте: 11.04.2024 14:16

Андрей Семизаров darkcinema

Паспорт верифицирован

Сухое горючее Gefest  

  • 11
  • Опубликовано: 2021-08-19
В 2016-м году мне попался именно такой. У клиента был довольно специфический товар — сухое горючее. Изначально были попытки продвигать его через видеообзоры, но их качество и эффект заказчику совершенно не понравились. Тогда у нас появилась идея сделать провокационную анимацию, где на грани пройтись по стереотипам разных выживальщиков, джиперов и бардов. «Покусал медведь, утопили джип, перебрали на Грушинском фестивале? Gefest поможет в трудную минуту!» К сожалению, у меня не сохранилось переписки, которая была очень интересной. Клиент с удовольствием включился в обсуждение, в результате чего родился отличный сценарий. Дабы не задирать планки бюджета, мы частично использовали шаблонных персонажей, но даже их серьёзно кастомизировали, доработав до нужного внешнего вида.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Neanderlance. История первобытного фрилансера

Neanderlance. История первобытного фрилансера Ролик, созданный специально для «Золотого копья 2021». Я очень давно интересуюсь вопросами антропологии и смотрю различные научно-популярные передачи на эту тему. Сравнения между древними людьми и нынешними фрилансерами напрашивались сами собою: и те…

Project Zone

Project Zone Шуточная спрайтовая анимация на тему согласования проекта с заказчиком. Стилизована под популярную когда-то игру "Comix Zone". Проделанная работа: • Частичная перерисовка / сборка фонов в Photoshop. • Анимация готовых скетчей. • Создание до…

Animated Mini Reel 2020

Animated Mini Reel 2020 Небольшой анимационный шоурил, в котором собраны преимущественно нестандартные работы.

VFX / SFX / Compositing Showcase 2019

VFX / SFX / Compositing Showcase 2019 Эта работа сделана специально для конкурса «Золотое копьё 2» из материалов под лицензиями Public domain и Creative Commons, поскольку в правилах указано: «Пользователь, размещая Сведения на Сайте, передаёт Администрация Сайта все неимущественные прав…

Кейс №5. «Клинап»

Кейс №5. «Клинап» Ещё один пример работы в Adobe After Effects. По сути, продолжение предыдущего кейса. В этой части ролика камера была статична, поэтому использовать Mocha Pro для трекинга не потребовалось. Зато был задействован внутренний инструментарий After Effect…

Сценарий к документальному фильму "Музыка свободы"

Сценарий к документальному фильму "Музыка свободы" Фильм рассказывает о зарождении движения металлистов в Рязани и о группах, существовавших в этот период. Основной упор сделан на "тяжелые" команды, игравшие в стилях трэш и дэт-метал, грайндкор и панк-рок. Именно они были в те годы в центре…

Кейс №8. «Клинап и трекинг»

Кейс №8. «Клинап и трекинг» В этом кейсе вызов был гораздо серьёзнее, чем в предыдущих от того же клиента. Задача стояла так: вычистить все надписи на украинском языке, убрать национальную валюту и заменить текст на русский, а купюры — на отечественные. Для части шотов пришлось…

Кейс №14. «Компоузинг»

Кейс №14. «Компоузинг» Пример работы по компоузу в Adobe After Effects.