Cross Apps
Был на сайте: 11.10.2023 15:33

Cross Apps crossapps

Паспорт не верифицирован

Разработка приложений под iOS и Android 

  • 92
  • Опубликовано: 2016-09-01
Мы профессионально занимаемся разработкой веб и мобильных приложений для основных сред и платформ: Web, iOS, Android (Native & Hybrid).
MULTI-PLATFORM ПРОЕКТЫ
Реализуем проекты для всех популярных платформ, с богатым функционалом и гибкой системой администрирования. Все ваши данные между сайтами и приложениями будут синхронизированы вовремя.

В своей работе мы применяем самые современные и прогрессивные технологии дизайна и программирования

Мы молодая команда профессионалов в области it технологий. Всегда открыты к новым идеям, продуктивному общению и ориентированы на достижение высоких результатов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Криптовалютный кошелек

Криптовалютный кошелек Разработка криптовалютного кошелька

Децентрализованный криптовалютный кошелек

Децентрализованный криптовалютный кошелек Глобальная децентрализованная крипто-торговля активами Самый простой и безопасный способ хранения, выдачи, обмена и инвестирования криптовалютных активов. Построен на Stellar . iOS: https://apps.apple.com/us/app/id1383402218 Android: https://play.go…

Трейдинговая блокчейн платформа

Трейдинговая блокчейн платформа Разработка децентрализованной блокчейн платформы для хранения, отправки, выпуска и торговли криптовалютными активами. Созданы приложения для всех платформ: iOS, Android, MacOS, Windows, Web. Скачать все версии можно на GitHub: https://github.com/Scop…

YELL

YELL Карта всех компаний, отзывы клиентов и быстрый поиск заведений - приложение Yell предоставляет максимум актуальной информации по крупнейшим городам России.

Бандзай - доставка суши

Бандзай - доставка суши Приложение под Android & iOS Доставка осуществляется по всей территории города Перми, даже в самые отдаленные районы.

Lamoda

Lamoda MOBILE SHOPPING

Tanuki

Tanuki Суши и ролы с доставкой на дом

Мобильная разработка

Мобильная разработка Разработка мобильных приложений под под iOS, Android, Windows Phone Мобильное приложение - усиление ваших позиций: - Приложения для iOS и Android Мы разрабатываем приложения для самых популярнейших платформ, что обеспечивает полный охват аудитории …