Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)  

  • 222
  • Опубликовано: 2022-09-20
Цель ре дизайна:
Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме, познакомить с животными, историей, вовлечь в участие в жизни зоопарка, увеличить количество посетителей и заказов на услуги.

Вот ссылка на макеты, все кликабельно, проработаны все формы, раскрывающиеся списки. Можно переходить по ссылкам. Все максимально приближено к готовому сайту:
https://www.figma.com/proto/H9dI2Wfo5yWkBFJygBxDQA/Ленинградский-зоопарк_portfolio?page-id=0%3A1&node-id=15%3A77&viewport=575%2C532%2C0.11&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=15%3A77&show-proto-sidebar=1&hide-ui=1

У меня получилось более 70 макетов в основном разрешении. Чтобы посмотреть все страницы по порядку, можно перейти по этой ссылке. Там слева меню, со списком всех страниц:
https://www.figma.com/proto/H9dI2Wfo5yWkBFJygBxDQA/Ленинградский-зоопарк_portfolio?page-id=0%3A1&node-id=15%3A77&viewport=575%2C532%2C0.11&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=15%3A77&show-proto-sidebar=1

Мобильная версия сайта на примере главной странцы:
https://www.figma.com/proto/H9dI2Wfo5yWkBFJygBxDQA/Ленинградский-зоопарк_portfolio?page-id=1227%3A25606&node-id=1227%3A25778&viewport=725%2C228%2C0.06&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=1227%3A25778&hide-ui=1


Была полностью переработана структура сайта, добавлено много новых разделов.

Я подробно расписала все возможные виды помощи зоопарку, сделала их заметнее. Если люди будут знать, как помочь зоопарку, они это сделают с большей вероятностью. Например, помощь вещами сейчас далеко расположена, сложно найти, а ведь многие бы смогли помочь, если бы легко могли найти информацию.

У Ленинградского зоопарка много интересных обучающих программ, тематических дней, конный клуб, проведение мероприятий... Я все это оформила доступно и понятно, чтобы повысить интерес посетителей и привлечь больше людей к таким услугам.

Ветклинику оформила как отдель
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы А, К, эмблема, многозадачность, многогранность, сектора, анализ, обработка данных, измерительный прибор. Логотип, подойдет для компании связанной с технологиями, компьютерами, цифровыми данными, программирова…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква V, бумага, галочка. Логотип подойдет для компании связанной с бухгалтерией, печатью, принтерами, бумагой, бизнесом, финансами, образованием, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лаконичен…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква М, минерал, кристалл, прозрачность. Логотип подойдет для компании связанной с добычей, продажей, обработкой минералов, полезных ископаемых, льда, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лако…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы H, F, T, Y, звезда, круг, сыщик, шляпа. Логотип подойдет для компании связанной с юридическими услугами, кафе, рестораном, бизнесом, развлечениями, безопасностью, возможно использование в других сферах деятел…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы H, D, хард, диск, процесс, ключ. Логотип подойдет для компании связанной с хранением данных, шифрованием данных, восстановлением данных на диске, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лако…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: кухня, фартук, шкаф, круг. Логотип подойдет для компании связанной с производством, изготовлением, продажей кухонной мебели и аксессуаров, дизайном кухни, товарами для кухни, знак можно использовать и в других сфер…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы А, Е, С, три градирни, образ гидроэлектростанции. Логотип, подойдет для промышленной компании связанной с водяным охлаждением, производством или использованием градирней. Знак лаконичен и минималистичен, може…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы L, P, значок плей, окно чата, общение, видео, аудио, стрелка. Логотип подойдет для компании связанной с соцсетями, видео, аудио, Social Media Marketing, знак можно использовать и вдругих сферах деятельности. …