Разработка сайта для Инвестиционного научно-промышленного центра 

  • 127
  • Опубликовано: 2018-10-29
Инвестиционный научно-промышленный центр "Иллизиум"

- Разработка дизайна
- Концепция и создание инфографики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

UX/UI дизайн сайта для "Академии Улыбок"

UX/UI дизайн сайта для "Академии Улыбок" По ссылкам максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия сайта для компьютеров: https://www.figma.com/proto/0lGFSHu…

Сайт для онлайн обучения

Сайт для онлайн обучения Разработка главной страницы для сайта онлайн-обучения.

Сайт для компании ЭкоКело

Сайт для компании ЭкоКело Разработка дизайна сайта (+ адаптивная версия) для компании, занимающейся строительством и производством мебели из КЕЛО.

Проектирование и дизайн сайта услуг

Проектирование и дизайн сайта услуг Работа над сайтом только начата, но уже есть пара страниц, которые можно посмотреть. По ссылке ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации: h…

Редизайн шапки сайта

Редизайн шапки сайта Редизайн первого экрана сайта для компании ТермоСпецПанель Как обычно, я переосмыслила и переработала всю структуру сайта. Вывела продающие элементы на первый план, упростила доступ к заказу, сделала акцент на имидже компании.