Логотип для компании VENMAX 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-01-09
Логотип для компании VENMAX

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква А, звезда, шар, земля. Логотип подойдет для компании связанной с туризмом, путешествиями, авиаперелетами, возможно использование в других сферах деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может использова…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы V, O, пчела, птица, квадрокоптер, круг, шар, глобус, персонаж. Логотип подойдет для компании связанной с воздушной съемкой, производством и продажей квадрокоптеров, путешествиями, перелетами, воздухом, фотогр…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: орел, птица, горы, вода, море, подземный источник, родниковая вода, минеральная вода. Знак подойдет для компании связанной с добычей, продажей пресной, минеральной, талой, артезианской воды. Знак лаконичен и минима…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы М,P, круг, монета, график, рост, развитие, стабильность. Логотип подойдет для компании связанной с бизнесом, финансами, тренингами, личностным ростом, строительством, банком, заямами. Логотип подходит для раз…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква Р, персонаж, супергерой. Позитивный, бодрый, логотип, подойдет для молодой, амбициозной компании, для различных сфер деятельности, в частности для компании связанной с помощью, быстрым оказанием услуг, финанс…