Логотип для компании 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-11-30
В знаке соединены следующие образы: буквы M, V, попугай, птица, конверт, письмо, почта. Логотип, подойдет для компании связанной с доставкой, почтой, электронной почтой, конвертами, посылками, почтовыми отправлениями, знак можно использовать и в других сферах деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном или трех цветах цветах. Знак построен по пропорциям.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы U, L, экология, лес, елка, вода, капля, подземный источник. Логотип подойдет для компании связанной с добычей и продажей чистой воды, экологией, лесом, деревом, природой, знак можно использовать и в других сф…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: лицо, спящий человек, глаз, нос, квадрат. Логотип подойдет для компании связанной с производством, пошивом и продажей товаров для сна, постельного белья, одеял, подушек, покрывал, пижам, ночников, штор, возможно ис…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы Г, Т, К, знак качества, звезда. Логотип подойдет для компании связанной с проверкой качества, кухней, едой, знак можно использовать и в других сферах деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может испол…

Логотип для компании

Логотип для компании знак построен по пропорциям и вписан в квадрат, ассоциируется с графиком, горой, достижением цели, развитием, обучением. В знаке совмещены: буква а, график идущий вверх (восхождение на вершину) и флажок. В логотипе используется два цвета. В логотипе …

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы К и Д, дом, изысканность, стабильность, надежность. Знак подойдет для компании, связанной с мебелью, интерьером, декором строительством домов, безопасностью домов и другим. Знак лаконичен и минималистичен, мо…