Aleksei
Был на сайте: 28.06.2022 15:26

Aleksei creativemindinside

Паспорт не верифицирован

Real Talk 

  • 2
  • Опубликовано: 2018-07-30
Real Talk Records - объединение, движение, основанное на понятии абсолютного тру в своём знаменателе. Строгие линии логотипа символизируют жесткий стиль и истину настоящей хип-хоп-музыки из северной столицы России с Американскими корнями.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sheldon

Sheldon Лого для компании Sheldon. Компания Sheldon представляет совершенно новый способ организации личного пространства, который действительно меняет и облегчает жизнь. Данный способ поможет вам сбалансировать и качественно создать пространство.

BRAVO Video Studio

BRAVO Video Studio Лого для видеостудии BRAVO. Видеостудия BRAVO находится в Республике Крым. BRAVO Video Studio, основанная Михаилом Толоповым, является единственной студией в регионе, предлагающей полный спектр интегрированных услуг по производству видео.

Coffee Spot

Coffee Spot Лого для Coffee Spot. Новое кафе Coffee Spot в Юрмале позиционирует себя как поставщик высокого качества обслуживания. Создавая логотип и фирменный стиль заведения были учтены потребности всех потенциальных клиентов и пожелания заказчика.

Coffee Spot

Coffee Spot Новое кафе Coffee Spot в Юрмале позиционирует себя как поставщик высокого качества обслуживания. Создавая логотип и фирменный стиль заведения были учтены потребности всех потенциальных клиентов и пожелания заказчика.

My Family

My Family Свадебное агентство My Family - это воплощение в жизнь потрясающих событий. Сформировав репутацию одного из ведущих организаторов мероприятий класса люкс в Великобритании, это агентство предлагает индивидуальный сервис, разработанный с учетом требова…

Insomnia Label

Insomnia Label Лого для звукозаписывающего и выпускающего музыкального лейбла Insomnia Label.

Arctica

Arctica Лого для компании занимающейся производством зимней одежды, а так же одежды для экстремальных видов спорта. Отличительной чертой Arctica является изготовление собственных материалов для изделий. Торговая марка сотрудничает с европейскими фирмами по р…

Ocean

Ocean Лого для компании Ocean, занимающейся торговлей консервированных и замороженных морепродуктов.