Aleksei
Был на сайте: 28.06.2022 15:26

Aleksei creativemindinside

Паспорт не верифицирован

Pro-Vision 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-04-14
Компания Pro-Vision занимается реализацией аудио-визуального оборудования и его установкой в конференц-залах и переговорных комнатах, классных комнатах, а также в местах видеонаблюдения и в отделах безопасности.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sheldon

Sheldon Лого для компании Sheldon. Компания Sheldon представляет совершенно новый способ организации личного пространства, который действительно меняет и облегчает жизнь. Данный способ поможет вам сбалансировать и качественно создать пространство.

Coffee Spot

Coffee Spot Лого для Coffee Spot. Новое кафе Coffee Spot в Юрмале позиционирует себя как поставщик высокого качества обслуживания. Создавая логотип и фирменный стиль заведения были учтены потребности всех потенциальных клиентов и пожелания заказчика.

BRAVO Video Studio

BRAVO Video Studio Лого для видеостудии BRAVO. Видеостудия BRAVO находится в Республике Крым. BRAVO Video Studio, основанная Михаилом Толоповым, является единственной студией в регионе, предлагающей полный спектр интегрированных услуг по производству видео.

69THING

69THING Лого для английского бренда одежды 69THING.

Bitchology Dance Project

Bitchology Dance Project Лого для женского танцевального dancehall проекта Bitchology.

СтройКом

СтройКом Стройком - Российская компания, занимающаяся строительством и отделкой коммерческой недвижимости. Название состоит из частей двух слов: строй - строительство и ком - коммерческий. Минималистичный и простой стиль означает, что Стройком не очередная ст…

Lilledkoju

Lilledkoju Лого для Lilledkoju - магазина цветов с доставкой на дом, расположенного в городе Таллин/Эстония.

Yachting Union

Yachting Union Лого для Yachting Union - яхтенной школы в Латвии, обучение в которой проводят люди, безукоризненно подготовленные в вопросах яхтенного мореплавания и хорошо владеющие основами педагогического мастерства.