Aleksei
Был на сайте: 28.06.2022 15:26

Aleksei creativemindinside

Паспорт не верифицирован

Mira Mira 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-10-24
Логотип для агенства в Испании, организующего экскурсионные туры по Андалусии.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BRAVO Video Studio

BRAVO Video Studio Лого для видеостудии BRAVO. Видеостудия BRAVO находится в Республике Крым. BRAVO Video Studio, основанная Михаилом Толоповым, является единственной студией в регионе, предлагающей полный спектр интегрированных услуг по производству видео.

Sheldon

Sheldon Лого для компании Sheldon. Компания Sheldon представляет совершенно новый способ организации личного пространства, который действительно меняет и облегчает жизнь. Данный способ поможет вам сбалансировать и качественно создать пространство.

Coffee Spot

Coffee Spot Лого для Coffee Spot. Новое кафе Coffee Spot в Юрмале позиционирует себя как поставщик высокого качества обслуживания. Создавая логотип и фирменный стиль заведения были учтены потребности всех потенциальных клиентов и пожелания заказчика.

VotBot

VotBot Лого для студии разработки программного обеспечения VotBot.

Рута

Рута Лого для компании Рута оказывающей ритуальные услуги. При разработке лого было принято решение отойти от классического стиля визуализации данной сферы услуг. Основным элементом выбран магический цветок Рута, который так и называется во всех славянск…

Coffee Spot

Coffee Spot Новое кафе Coffee Spot в Юрмале позиционирует себя как поставщик высокого качества обслуживания. Создавая логотип и фирменный стиль заведения были учтены потребности всех потенциальных клиентов и пожелания заказчика.

TRU&TRU

TRU&TRU Лого для современного бренда одежды TRU&TRU.

Training Time

Training Time Лого для школы баскетбола с многоэтапным подходом к обучению, в котором основное внимание уделяется практической и теоретической подготовке спортсменов и строгому графику соревнований, а также всем правильным инструментам для поиска идеального способ…