Разработка дизайна набора носителей стиля спортивной компании

победитель конкурса

Gala Sheva

  • Участие в конкурсах (за год):
    • Победы: 0
    • Претендент на победу: 0
  • Город: Краснодар
  • Зарегистрирована: 31.05.2014
  • Индекс деловой активности: 670

Претенденты на победу

претендент на победу

Gala Sheva

  • Участие в конкурсах (за год):
    • Победы: 0
    • Претендент на победу: 0


Описание конкурса

Необходимо разработать дизайн различных носителей стиля, используемых в деятельности компании по производсту и продаже женской одежды для фитнеса
1. Лифлет (трифолд) общий дизайн без учета фотографий, которые будут размещаться в дальнейшем - будет использоваться как информационный материал о компании и ее продукции.
2. Необходимо сделать макет тканевый обертки каркаса мобильной примерочной (три стороны + шторка), общий вид примерочной прилагаю, также прилагаю развертку сторон с размерами. Можно использовать варианты с лого и фирменными цветами, а так же с фотографиями спортсменок, которые можно взять на сайте www.TTFY.ru
3. Двусторонний флаер - будет использоваться как промо-материал.
4. Макет презентационного альбома - будет использоваться для официальной презентации компании и продукции в различных сферах деятельности.
5. Макет постера для лайт-бокса (реальный размер будет 1199x851mm (где 1169x821mm - размер видимой области) (фотографии для макета постера прикрепляю также, в большом разрешении вышлю в случае победы для итогового оформления согласно тех требованиям)
6. Переработать имеющийся макет полотна на Pop Up стенд размера 4х3 метра (умеющийсся вариант и размеры прикрепляю в аттаче)

Дополнительные сведения

У приложении вы можете найти логотип в виде надписи TTFY, головы кролика и надписи Take Time For Yourself в разных используемых вариантах.
Обязательно в дизайне использовать надпись TTFY и голову зайца, опционально вторую надпись. Желательно, чтобы везде гармонично был вписан сайт www.TTFY.ru. Сайт и социальные группы, на которые есть ссылка на сайте даст Вам возможность понять основную деятельность и дух компании.
Основные цвета: Зеленый CMYK 53/0/100/0, белый, черный. Для фона в основном используем черный цвет, но хотели бы, чтобы Вы попробовали использовать белый.

Отличие компании от компаний конкурентов является то, что в основном конкуренты позиционируются в стиле Хардкора Леди, накачанные девчонки, которые могут перекусить штангу. Наша же компания такая же спортивная, накачанная и мощная, только при этом еще и сексуальная, женственная и чувственная. (в связи с этим сейчас рассматриваем вариант перехода на белый цвет фона).
В случае необходимости дополнительной информации буду рад ответить.

Всем удачи!