Нарисовать персонажей и слайдов

победитель конкурса

Артем Ливинец

  • Участие в конкурсах (за год):
    • Победы: 0
    • Претендент на победу: 0
  • Город: Запорожье
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Индекс деловой активности: -1105


Описание конкурса

Нарисовать шесть персонажей, олицетворяющих основные типы клиентов компании, сделать слайдов в качестве образца, показывающих их взаимодействие, см. тестовый сценарий ниже. Персонажи в векторе (.ai), уровень детализации средний или низкий для простоты последующей анимации во Flash.Слайды в PowerPoint или .ai, минимум акцента на фон, максимум – на персонажей. Компания занимается страховками на лекарства, тема серьезная, клиенты от 18 до 80 лет, а основная масса 30-40 лет. Юмор приветствуется, но не должен превращать презентацию в буффонаду. Автору лучшей работы безусловный приоритет в прорисовке последующих заказов.

Дополнительные сведения

КОНЦЕПТ

Три брата и супруга одного из них, олицетворяют целевую аудиторию программ лекарственного возмещения, описывается механизм работы каждой из трех программ в действии, основная мысль: «хороший производитель» = «производитель, работающий с Алекстрой» думает о своих потребителях. В итоге все три героя купили себе и своим близким качественные препараты по доступным ценам.
Негативный/нерадостный их друг -Зиновий Горынов, о котором не думает «производитель» = «производитель, не работающий с Алекстрой», он до сих пор не может позволить лечение (себе и своим близким) качественными препаратами из-за их высокой стоимости. Это идет в качестве негативного фактора в начале, как отражение того, что на рынке не было Алекстры.

ПЕРСОНАЖИ

– Добрыня, 24 года, холост, работает консультантом в салоне сотовой связи «Русь».
В случае болезни обращается к врачу, чтобы получить назначение и больничный, приобретает то, что написано в рецепте (по МНН). Это отсылка к нашей аудитории по программе поддержки пациентов.

– Алеша, 33 года, женат, работает менеджером среднего звена в производственной компании «Колосс».
В случае болезни к врачу не обращается (чтобы не пропускать работу), старается лечиться самостоятельно, покупает препараты в аптеке по рекомендациям «от кого придется». Это отсылка к нашей аудитории по программе лояльности с аптекой.

– Илья, 40 лет, женат, трое детей, работает руководителем отдела в коммерческом банке «Муромец»
Застрахован по ДМС, имеет карту ДЛС. Василиса Краснова, его супруга, занимается воспитанием детей, ведет домовое хозяйство и коллекционирует дисконтные карты. Но карта ДЛС у нее в особом почете! Это отсылка к нашей аудитории застрахованных по ДМС и отдельному значению нашей карты среди прочих.

– Василиса Краснова, 38 лет, супруга Ильи. Продвинутая домохозяйка.

– Зиновий Горынов, 25 лет, не женат, работает продавцом в магазине автозапчастей.

ИСТОРИЯ

Три брата посетили концерт популярной европейской рок группы на стадионе «Поляна». В тот день на улице был очень сильный ветер и низкая температура воздуха. Понятное дело они переохладились и на следующий день все проснулись с симптомами ОРЗ (у Добрыни сильнее всего, у Алеши средненько и у Ильи слабо выраженные симптомы)

Добрыня наутро сразу же пошел к врачу, тот выписал ему рецепт на МНН «носозолин» и вручил карту Алекстра. Добрыня обычно покупал то, что выписывал врач, но на этот раз он решил воспользоваться картой переданной ему врачом и купил «носуназло», тем более что благодаря карте, этот самый, ранее недоступный Добрыне «носуназло» в цене почти сравнялся с «носозолином». На удивление Добрыни новое лекарство очень быстро избавило его от насморка, и он вернулся к своей работе.

Алеша, тоже почувствовал симптомы простуды, идя на работу, он зашел в аптеку, с мыслью «разберусь по ходу ситуации, чем лечиться». В аптеке ему предложили хороший препарат от насморка «носуназло», при этом еще и предложили приобрести его по доступной цене, по карте Алекстра. Алеша так и поступил, и в итоге быстро вылечился, даже не отрываясь от работы.

Илья, почувствовал надвигающиеся симптомы болезни только ближе к середине дня, он позвонил супруге и попросил ее купить что-нибудь от насморка в аптеке. Василиса, конечно же, пошла в аптеку и по карте Алекстра за ту сумму, которую она тратила ранее только на одно лекарство «носуназло», теперь она смогла еще приобрести и средства профилактики простуды для детей. В итоге ее муж Илья быстро вылечил насморк, а их дети не заболели простудой.

Теперь все три брата собираются на загородный пикник вместе с их семьями и друзьями. И все благодаря тому, что хорошие производители позаботились о них и об их близких, позволив приобрести их качественные препараты по доступной цене по картам Алекстра. Так еще помимо этого герои рассказали об этой программе своим родителям, бабушкам и дедушкам и всем близким и знакомым, ну и конечно же Зиновию Горынову! И теперь все их родственники приобретают качественные препараты по более доступным ценам благодаря хорошим производителям и программам Алекстры.