работа без названия

  • 0
  • Опубликовано: 2018-09-15
Алексей Рыжов и группа «7 тактов» выступили в Зеленограде
20 февраля в Культурном центре «Доброволец» состоялся авторский
концерт Алексея Рыжова и его группы «7 тактов».
Группа «7 тактов», существующая с 2011 года, является интересным
явлением отечественной музыки, используя в своём творчестве разные стили.
Состав коллектива, за исключением основателя, претерпевал изменения.
На данный момент группа проходит процесс становления, на каждом
выступлении радуя свежим звучанием.
Музыканты задействуют домру, скрипку и, конечно же, гитару.
Все поклонники А. Рыжкова, его ученики, друзья и просто меломаны
остались очень довольны концертом, который прошёл в уютной и тёплой
атмосфере.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Культура: сущность и функции Слово «культура» в современном языке употребляется очень часто. Этот факт скорее говорит о многозначности тех смыслов, которые за ним скрываются, чем о достаточной изученности явления. Разнообразие обыденного употребления слова перекликается с многоо…

Образ мира-театра в "Дон Кихоте" Сервантеса В 1605 году в Испании появилась книга, которая мгновенно приковала к себе внимание общественности. Книга остроумно пародировала рыцарские романы, очень востребованные на тот момент в стране. Главной авторской задачей было «внушение людям отвращения к…

Образ «русской души» в отечественной литературе и философии Говоря о «загадочной русской душе», имеют в виду нечто большее, чем узкую национальную принадлежность. Это выражение охватывает всю «славянскую душу». Русская душа подобна «загадке Гамлета», её невозможно разгадать. В характере русских гармонично спл…

История возникновения концепта Кризис Концепт «кризис» отражает глобальное явление, оказывающее влияние на различные сферы человеческой деятельности: экономическую, политическую, социальную. Семантическая структура концепта «кризис» включает в себя такие значения, как «обострённое полити…

История возникновения концепта Кризис Концепт «кризис» отражает глобальное явление, оказывающее влияние на различные сферы человеческой деятельности: экономическую, политическую, социальную. Семантическая структура концепта «кризис» включает в себя такие значения, как «обострённое полити…

Теория речевых жанров в подходах разных авторов Современная теория речевых жанров (ТРЖ) относится к числу наиболее актуальных и важных направлений дискурсивной лингвистики. Происхождение ТРЖ ознаменовала целая череда значительных достижений, связанных с уяснением функционирования языка и речевой с…

Бунин Введение Иван Алексеевич Бунин – автор, сформировавшийся на пересечении двух литературных эпох. Его творчество, с одной стороны, сохраняет связь с русской классикой XIX в., а с другой – представляет новый этап в развитии искусства слова, будучи испол…

Система взаимоотношений М. Горького и Л.Толстого как основа пове Основываясь на документальном материале, писатель и журналист Павел Басинский, автор биографического романа «Лев Толстой: бегство из рая» в книге «Страсти по Максиму» совершает попытку приблизиться к разгадке таинственной судьбы необыкновенно талантл…