Rings.ru 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-08-19
Лендинг для компании, занимающейся собственным производством и продажей (оптовой и розничной) обручальных колец. Качественный товар с соответствующей ценой. Поэтому черный цвет был выбран как признак роскоши и элегантности.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кухни Luxe City

Кухни Luxe City Лендинг для компании Luxe City, которая занимается собственным изготовлением и установкой кухонь.

Каталог обручальных колец

Каталог обручальных колец Лендинг для компании, занимающейся изготовлением и продажей элитных обручальных колец. На лендинге представлены виды колец, а полный каталог можно посмотреть, перейдя по кнопке на сайт фирмы.

Продажа автомобиля

Продажа автомобиля Минималистичный дизайн для компании, занимающейся продажей автомобилей. Подразумевается, что марка автомобиля, фотография и другие параметры будут меняться в зависимости от того, какой автомобиль будут продавать.

Продажа ореховой смеси

Продажа ореховой смеси Лендинг по продаже ореховой смеси от "Московской ореховой компании". Цель: показать пользу ореховой смеси и выгоду в сравнении с покупкой в магазине.

Кухни Luxe City

Кухни Luxe City Лендинг для компании Luxe City, которая занимается собственным изготовлением и установкой кухонь. Очень много выгодных условий для клиентов, все я отобразила на лендинге.

ЭлитХаус - ремонт квартир

ЭлитХаус - ремонт квартир Лендинг для компании, занимающейся ремонтом квартир. Компания только начала существование на рынке, поэтому собственных работ в портфолио всего лишь две. Я добавила к этому еще и блоком с самыми популярными ныне стилями в интерьере. Также добавили ка…

Зонты BLUNT (Мультилендинг)

Зонты BLUNT (Мультилендинг) Мультилендинг для знаменитых зонтов Blunt. В зависимости от запросов пользователя, рассчитан на корпоративных или оптовых клиентов. В соответствии с запросами меняются несколько экранов (второй макет под ОПТ находится во вложениях).

ALTOK Web design

ALTOK Web design Дизайн лендинга для компании ALTOK, занимающейся разработкой и дизайном лендингов. Заказчик желал видеть лендинг в черно-золотых тонах с геометрическими фигурами: богато, строго и со вкусом. За геометрию я взяла линии и шестиугольники (для сохранени…