Создание корпоративного портала офиса юридических услуг 

  • 260
  • Опубликовано: 2017-08-27
В нашей Web-студии был создан сайт — корпоративный портал офиса юридических услуг Краснодара. Заказчиком стал юрист Адилханов Роман Мейдуллович
Проект — расширяемый корпоративный портал с большим количеством информации для потенциальных клиентов юридической фирмы.
Основные сложности заключались в том, что на сайте присутствует много различных типов страниц: практика, сотрудники, статьи, новости и каждый тип страниц обладает свои функционалом и отображением, и соответственно под каждый формат нужно было создавать свою группу страниц -шаблонов.
Этапы работ:
1. Установка и настройка системы управления
2. Создание макета всех страниц сайта
3. Разработка функционала и отображения каждого типа страниц
4. Наполнение сайта
5. Внесение доработок по требованиям заказчика
6. Сопровождение сайта
Общее время создания — 1 месяц (с учетом доработок)
Общая стоимость проекта — 62000 р.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание Интернет витрины по продаже шин и дисков

Создание Интернет витрины по продаже шин и дисков Создание Интернет витрины по продаже шин и дисков Я создал сайт интернет-витрину для продажи шин, дисков и автомобильных аксессуаров. В работу входило адаптивная верстка проекта, фильтрация по разным категориям товаров, возможность онлайн заказа. За…

Сайт по продаже гипсовых 3D панелей

Сайт по продаже гипсовых 3D панелей Мною был создан сайт интернет-витрина по продаже 3D панелей из гипса, для компании StoneFamily из города Муром. Все работы проведены в срок. Дизайн сайта разрабатывался на основе буклета, от туда была взята цветовая гамма и шрифт. Из особенностей пр…

Создание сайта компании-застройщика «Новоселье»

Создание сайта компании-застройщика «Новоселье» В нашей Web-студии было выполнено создание корпоративного портала жилищной компании «Новоселье». Задача портала — привлечение клиентов к покупке квартир в жилищном комплексе «Мелодия» в г. Горячий Ключ Особенность проекта в создании как информацион…

Сайт под ключ

Сайт под ключ Сайтпроетка по привлечению инвестиция для выкупа промышленного оборудования

Разработка сайта завода Невская Палитра

Разработка сайта завода Невская Палитра Мною была интегрирована верстка с CMS 1С Битрикс. В рамках того проекта был разработан функционал каталога, динамических фильтров. Для менеджеров компании разработана система редактирования материалов сайта без знаний кода.

Создание корпоративного портала Единого Лицензионного Центра

Создание корпоративного портала Единого Лицензионного Центра В нашей Web-студии было выполнено создание корпоративного портала консалтинговой компании "Единый Лицензионный Центр". Проект -полное коренное обновление старого сайта и создание набора посадочных страниц под все виды услуг оказываемых ком…

Создание сайта рейтинга сайтов знакомств Ratedate

Создание сайта рейтинга сайтов знакомств Ratedate В нашей Web-студии был создан сайт визитка рейтинга сайта знакомств В ходе выполнения проекты была настроена CMS так, чтобы упростить добавление и редактирование новых сайтов знакомств. Этапы работ: Подготовка и настройка CMS Наполнение сайта Соз…

Сайт по продаже Дубовых Бочек

Сайт по продаже Дубовых Бочек Мною был создан сайт — интернет-магазин по продаже бочек из колотого дуба. Интересный проект который вначале позиционировался как лэндинг, потом постепенно перерос в нечто большее, и в результате на портал был установлен полноценный интернет-магазин…