Маркетинг-план тренинговой компании 

  • 30
  • Опубликовано: 2017-12-04
В рамках данных проектов была разработана стратегия работы компании на рынке, определены цели и задачи, подготовлен маркетинг-план по продвижению как в офф-лайн, так и в онлайн пространстве, а также разработан календарный план всех маркетинговых действий.
Маркетинг-план тренинговой компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ".

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ". Предлагаю услуги маркетолога-профессионала для раскрутки Вашего бизнеса и увеличения прибыли. Только индивидуальный подход, только комплексные стратегии (офф-лайн + он-лайн), только с ориентацией на маркетинг и современные тенденции мирового рынка. У…

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией.

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией. Над Вашим сайтом будет работать Профессиональный маркетолог, в команде с копирайтером, дизайнером, верстальщиком, программистом, сео-специалистом и директологом. Стоимость лэндингов и сайтов можно уточнить по скайпу и телефону (ватсапу) +7921774540…

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения Делаю на заказ качественные бизнес-планы: -для инвесторов -для банков -для грантов -для собственников бизнеса и старт-апов Срок - от 7 рабочих дней Стоимость - договорная, от 29 тыс. руб., средняя стоимость бизнес-плана - 37 тыс. руб. Оплата: Карта С…

Маркетинговая стратегия для Регистратора акционерных обществ

Маркетинговая стратегия для Регистратора акционерных обществ В рамках данного проекта была разработана стратегия работы компании на рынке, определены цели и задачи, подготовлен маркетинг-план по продвижению как в офф-лайн, так и в онлайн пространстве, а также разработан календарный план всех маркетинговых действий.

Маркетинг-план Отеля в Пскове

Маркетинг-план Отеля в Пскове Анализ конкурентов, их цен и спецпредложений. Составление стратегии развития и стратегии привлечения клиентов. Размещение отеля в букинговых компаниях, разработка систем лояльности для клиентов, стандартов качества сервиса, стандартов контроля качества.

Ключевые факторы позиционирования консалтинговой компании

Ключевые факторы позиционирования консалтинговой компании В рамках данного проекта было дано описание старт-апа в сфере консалтинга, его основные преимущества, описание целевой аудитории, конкурентной среды, в результате чего были даны рекомендации по работе компании в рамках позиционирования, набора услуг …

Стратегия продвижения для сервиса доставки ПП-питания "Провкус"

Стратегия продвижения для сервиса доставки ПП-питания "Провкус" Перед нами была поставлена задача сформировать комплексную стратегию, которая бы позволила заказчику выйти на стабильный уровень ежедневных доставок. В итоге был проанализирован рынок, конкуренты, целевая аудитория, предложены варианты позиционирован…

Маркетинговая стратегия  Центра слухопротезирования

Маркетинговая стратегия Центра слухопротезирования В рамках проекта была разработана стратегия работы компании на рынке, определены цели и задачи, подготовлен маркетинг-план по продвижению как в офф-лайн, так и в онлайн пространстве, а также разработан календарный план всех маркетинговых действий. Пр…