Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения 

  • 948
  • Опубликовано: 2013-10-21
Делаю на заказ качественные бизнес-планы:
-для инвесторов
-для банков
-для грантов
-для собственников бизнеса и старт-апов
Срок - от 7 рабочих дней
Стоимость - договорная, от 29 тыс. руб., средняя стоимость бизнес-плана - 37 тыс. руб. Оплата: Карта Сбербанка или счет ООО. Сопровождение всех клиентов в течение 1 месяца после составления бизнес-плана, возможно и дольше, по требованию.

Бизнес-план состоит из текстовой части (ворд, 40-50 листов, иногда больше - по требованию заказчика) и полной финансовой модели бизнеса, выполненной в форме динамических таблиц Excell.

Бизнес-план включает в себя:
-организационный план
-маркетинговый план
-производственный план
-финансовый план
-расчет финансовых показатель рентабельности и эффективности проекта
-расчет денежного потока
-резюме и выводы
-презентацию для инвесторов

Бизнес-планы составляются по стандартам UNIDO и соответсвуют мировым стандартам и требованиям всех Российских банков и грантовых фондов.
Примеры работ высылаю на почту в случае серьезности Ваших намерений.
Работаю с любыми проектами (отрасль бизнеса, регион), кроме МЛМ и игорного бизнеса.

* * *
Полный комплекс услуг по маркетинговому анализу и исследованию рынков. Опыт 8 лет, не менее 60 проектов в год. Сотрудничаем с крупными маркетинговыми агентствами по аутсорсингу, выполняем заказы от частных лиц и компаний.
Стоимость исследований - от 29 т.р. Срок от 7 рабочих дней. Оплата возможна на р/с ООО.
Также делаем: Аудит конкурентов, прогнозы развития рынков, опросы и интервью участников b2b рынка, изучение спроса и предложения (качественного и количественного).
Маркетинговые стратегии и стратегии развития.
Консультирования по концепции маркетинга.
Медиапланирование, бюджетирование рекламных кампаний и подбор рекламных площадок.

Обращайтесь, буду рада взаимовыгодному сотрудничеству!
Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-план магазин интимных товаров

Бизнес-план магазин интимных товаров Данный бизнес-план был составлен для расчета целесообразности открытия магазина интимных товаров по франшизе 18+. Цель - продажа франшизы

Маркетинговое исследование Земельный участок с прудами

Маркетинговое исследование Земельный участок с прудами Данный проект предназначен для исследования возможного использования земельного участка с прудами и включает в себя описание проекта, стратегии потенциального развития, маркетинговую стратегию развития, анализ конкурентов и примеры развития аналогичн…

Лэндинг "под ключ" - доставка сладких подарков

Лэндинг "под ключ" - доставка сладких подарков Лэндинг "под ключ": составляю ТЗ, анализирую конкурентов и их предложения, делаю структуру и продающие тексты. Мой дизайнер делает прорисовку макетов - только уникальный продающий дизайн. Верстаем и устанавливаем на Ваш или наш хостинг. Кон…

Маркетинг-план тренинговой компании

Маркетинг-план тренинговой компании В рамках данных проектов была разработана стратегия работы компании на рынке, определены цели и задачи, подготовлен маркетинг-план по продвижению как в офф-лайн, так и в онлайн пространстве, а также разработан календарный план всех маркетинговых действий.

Бизнес-план Хедж-фонд

Бизнес-план Хедж-фонд Все бизнес-планы включают анализ рынка, подготовку маркетинговой стратегии вывода компании на рынок, производственного и организационного планов, расчет рисков и финансовых показателей проекта, подготовку финансовой модели. Данный бизнес план был с…

Бизнес-план общественная баня

Бизнес-план общественная баня Данный бизнес-план был составлен для реализации проекта банного комплекса в г. Тюмени с оказанием дополнительных услуг (общественного питания, косметолога, массажиста и т.д.). Цель – поиск инвестора и открытие проекта.

Бизнес-план Строительство Конгресс Парк Отеля

Бизнес-план Строительство Конгресс Парк Отеля Все бизнес-планы включают анализ рынка, подготовку маркетинговой стратегии вывода компании на рынок, производственного и организационного планов, расчет рисков и финансовых показателей проекта, подготовку финансовой модели. Данный бизнес план был с…

Бизнес-план Творческий центр

Бизнес-план Творческий центр Данный бизнес план был составлен для реализации проекта многофункционального творческого центра, который будет предоставлять спортивные услуги и услуги творческого развития для детей и взрослых в жилом массиве города Москва. Цель – поиск инвестора …