Бизнес-план открытия бутика Deus в Москве 

  • 263
  • Опубликовано: 2014-09-04
Технико-экономическое обоснование, бизнес-план и расчет БДДС и БДР для открытия бутика австралийского бренда Deus: одежда, мотоциклы и кафе-бар.
Бизнес-план открытия бутика Deus в Москве
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ".

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ". Предлагаю услуги маркетолога-профессионала для раскрутки Вашего бизнеса и увеличения прибыли. Только индивидуальный подход, только комплексные стратегии (офф-лайн + он-лайн), только с ориентацией на маркетинг и современные тенденции мирового рынка. У…

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения Делаю на заказ качественные бизнес-планы: -для инвесторов -для банков -для грантов -для собственников бизнеса и старт-апов Срок - от 7 рабочих дней Стоимость - договорная, от 29 тыс. руб., средняя стоимость бизнес-плана - 37 тыс. руб. Оплата: Карта С…

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией.

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией. Над Вашим сайтом будет работать Профессиональный маркетолог, в команде с копирайтером, дизайнером, верстальщиком, программистом, сео-специалистом и директологом. Стоимость лэндингов и сайтов можно уточнить по скайпу и телефону (ватсапу) +7921774540…

Бизнес-план Творческий центр

Бизнес-план Творческий центр Данный бизнес план был составлен для реализации проекта многофункционального творческого центра, который будет предоставлять спортивные услуги и услуги творческого развития для детей и взрослых в жилом массиве города Москва. Цель – поиск инвестора …

Производство водоэмульсионных лакокрасочных материалов

Производство водоэмульсионных лакокрасочных материалов Данный бизнес-план был составлен для реализации проекта создания лакокрасочного производства в Крымском Федеральном округе для выхода на российский рынок лакокрасочных материалов. Цель – поиск инвестора.

Бизнес план Промысел креветок в Баренцевом море

Бизнес план Промысел креветок в Баренцевом море Данный бизнес план был составлен для реализации проекта нового направления в деятельности предприятия - вылова и продажи креветки. Рыболовный промысел будет организован в районе архипелага Шпицберген. Данный бизнес план был составлен по формату ЮНИДО…

Бизнес-план лизинговой компании

Бизнес-план лизинговой компании Анализ конкурентной среды, анализ законодательства в сфере лизинга, анализ спроса, стратегия финансирования, разработка конкурентных преимуществ.

Бизнес-план по открытию франшизы Carter's в РФ

Бизнес-план по открытию франшизы Carter's в РФ Предприниматель из России обратился к бренду детской одежды Carter's с инициативой по открытию в РФ магазинов под их брендом (пока в России этот бренд не представлен фирменными магазинами). Для принятия положительного решения по вопросу предоставлени…