Эксклюзивное HTML ПИСЬМО для вашей компании 

  • 197
  • Опубликовано: 2016-05-27
Чтобы вы имели настоящее представление о продающих свойствах e-mail письма, посмотрите коммерческое предложение, которое я рассылаю своей целевой аудитории.

КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы посмотреть ещё примеры.
http://www.vozni.net/html-pisma/html-pismo-lakonichnoe-opoveshhenie-klientov
Эксклюзивное HTML ПИСЬМО для вашей компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки. Дублирую... ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/k…

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ Проекты "под ключ", долгосрочные и разовые. Лучшее. Избранное. Актуальное.

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ: https://www.vozni.net/prodayushhie-teksty-dlya-povysheniya-urovnya-prodazh СОЗДАНИЕ САЙТОВ: https://www.vozni.net/sozdanie-prodayushhix-sajtov ПРОДВИЖЕНИЕ: https://www.vozni.net/prodvizhenie-sajtov

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории Поиск имейлов может проводиться по ключевым словам, на конкретном сайте, в определенной стране, регионе и даже городе. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я сразу проверяю почты на существование! Вы получаете чистую базу, очищенную от несуществующих адресов. Останет…

РАССЫЛКА писем без попадания в спам

РАССЫЛКА писем без попадания в спам Создать хорошее письмо и собрать почты клиентов - полдела. Нужно чтобы ваше предложение не попало в спам. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы узнать, как я избегаю папки спам и делаю так, что во Входящие попадает до 95% писем. http://www.vozni.net/imejl-rassy…

ЭТИКЕТКА на которую сразу нацелен покупатель!

ЭТИКЕТКА на которую сразу нацелен покупатель! Этикеткой можно умело подчеркнуть индивидуальность компании, передать её эксклюзивный характер. К разработке каждого элемента подхожу с особым вниманием и тщательностью, чтобы на выходе получить максимально эффективный дизайн, побуждающий к покупке.…

РАЗДЕЛ САЙТА по производству мебели

РАЗДЕЛ САЙТА по производству мебели Каждый метр можно задействовать, каждый сантиметр можно использовать в интерьере. Ценен каждый миллиметр! Были созданы продающие тексты для компании-производителя мебели. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, чтобы ознакомиться с моими работами. http://www.vozni.net/t…

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в эксклюзивном дизайне

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в эксклюзивном дизайне ЗАДАЧА: кадастровой компании необходимо создать коммерческое предложение для рекламы продукта по автоматизации оформления документов. Перед оформлением КП я создал прототип. По этому макету мы вместе создали предложение для клиентов. РЕЗУЛЬТАТ: КП о…