ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ 

  • 864
  • Опубликовано: 2015-07-16
Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки.
Дублирую...

ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev

СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev

ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru

ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/kontakty
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение в СОЦСЕТЯХ команды по разработке сайтов

Продвижение в СОЦСЕТЯХ команды по разработке сайтов ЗАДАЧА: создать группу или страницу, привлечь участников, написать продающие посты, создавать объявления в группах смежной тематики. И ВСЁ БЕЗ ТАРГЕТИНГОВОЙ РЕКЛАМЫ! РЕЗУЛЬТАТ: я специально создал кейс с подробным описанием. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чт…

РАССЫЛКА писем без попадания в спам

РАССЫЛКА писем без попадания в спам Создать хорошее письмо и собрать почты клиентов - полдела. Нужно чтобы ваше предложение не попало в спам. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы узнать, как я избегаю папки спам и делаю так, что во Входящие попадает до 95% писем. http://www.vozni.net/imejl-rassy…

Доработка и сопровождение сайта

Доработка и сопровождение сайта Полноценное изменение и доработка страниц сайта: https://vozni.net/izmenenie-teksta-na-stranice-sajta-bylo-i-stalo.html

Слоган для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА по продаже гаджетов Apple

Слоган для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА по продаже гаджетов Apple ПРОЕКТ: Интернет магазин занимал долю рынка и имел неплохое количество заявок. Однако было решено провести ребрендинг, изменив модель бизнеса для увеличения дохода. ЗАДАЧА: Придумать слоган, который хорошо ложится в основу текста на Главной страниц…

МАРКЕТИНГ КИТ по климатическому оборудованию

МАРКЕТИНГ КИТ по климатическому оборудованию ЗАДАЧА: создать маркетинг под ключ, имея только лишь текст старой презентации, логотип компании и сайт. РЕЗУЛЬТАТ: был создан маркетинг кит, который начал заинтересовывать клиентов ещё с титульной обложки! КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы увидеть работу …

Эксклюзивное HTML ПИСЬМО для вашей компании

Эксклюзивное HTML ПИСЬМО для вашей компании Чтобы вы имели настоящее представление о продающих свойствах e-mail письма, посмотрите коммерческое предложение, которое я рассылаю своей целевой аудитории. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы посмотреть ещё примеры. http://www.vozni.net/html-pisma/html-pismo…

СТОРИТЕЛЛИНГ: История черного перца

СТОРИТЕЛЛИНГ: История черного перца Красивая история, о том как компания родилась, развивалась, обозначила миссию, цели и достигает их. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы ознакомиться с этим захватывающим рассказом! http://www.vozni.net/storitelling-kompanii-kotoraya-razrabotala-novyj-brend.htm…

ЭКСКЛЮЗИВ по доставке питания

ЭКСКЛЮЗИВ по доставке питания ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Задача: сделать рекламу доставки еды, только эксклюзивный дизайн. Решение: был сделан лендинг на множество экранов, каждый из них тщательно разрабатывался в согласии с ТЗ заказчика. Ознакомьтесь: https://www.eatorius.ru/