Другие работы автора:

Cтатьи для блога о путешествиях makemytravel тексты для блога о путешествиях https://makemytravel.ru/indija/zhizn-v-goa-bez-deneg-vozmozhno-li-yeto.html https://makemytravel.ru/indija/popytka-rabotat-tancovschicei-v-kalkutte.html https://makemytravel.ru/indija/pljazhi-severnogo-goa.html https:…

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке Разработка программы PR продвижения для компании которая занимается разработкой програмного обеспечения для цветокорекции - работа с блогерами ( написание видео отзывов о продукте и статей на сайтах партнерах ) - продвижение соц сетей - планирование…

Продвижение страницы в инстаграм

Продвижение страницы в инстаграм Продвижение страницы в инстаграм по продаже программы для цветокорекции 3D Lut Creator

Помощь  в поиске работы ивент менеджером в Голландии и Франции

Помощь в поиске работы ивент менеджером в Голландии и Франции Поиск в поиске работы в Голландии и Франции на позицию ивент менеджера. Подбор подходящих вакансий . Составление и рассылка сопроводительных писем на соответствующие вакансии. Регистрация на биржах по трудоустройству. Налаживание контактов с менедже…

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке Разработка программы PR продвижения для компании которая занимается разработкой програмного обеспечения для цветокорекции - работа с блогерами ( написание видео отзывов о продукте и статей на сайтах партнерах ) - продвижение соц сетей - планировани…

Подбор системных администраторов для аутсорсинговой ИТ компании

Подбор системных администраторов для аутсорсинговой ИТ компании Подбор специалистов технической поддержки и системных администраторов для компании оказывающей услуги аутсорсинговой ИТ поддержки.

Разработка системы мотивации для менеджеров по продажам

Разработка системы мотивации для менеджеров по продажам Разработка системы мотивации менеджеров по продажам

Продвижение страницы в инстаграм

Продвижение страницы в инстаграм Продвижение аккаунта на английском