Другие работы автора:

Cтатьи для блога о путешествиях makemytravel тексты для блога о путешествиях https://makemytravel.ru/indija/zhizn-v-goa-bez-deneg-vozmozhno-li-yeto.html https://makemytravel.ru/indija/popytka-rabotat-tancovschicei-v-kalkutte.html https://makemytravel.ru/indija/pljazhi-severnogo-goa.html https:…

Продвижение страницы в инстаграм

Продвижение страницы в инстаграм Продвижение страницы в инстаграм по продаже программы для цветокорекции 3D Lut Creator

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке Разработка программы PR продвижения для компании которая занимается разработкой програмного обеспечения для цветокорекции - работа с блогерами ( написание видео отзывов о продукте и статей на сайтах партнерах ) - продвижение соц сетей - планирование…

Подготовка РК  по виниловой плитке для ЯД

Подготовка РК по виниловой плитке для ЯД Подготовка рекламной кампании по виниловой плитке для загрузки в яндекс директ. Составление семантического ядра, составление уникальных объявлений к каждому ключевому запросу. (более 300 объявлений )

Продвижение страницы в инстаграм

Продвижение страницы в инстаграм Продвижение аккаунта на английском

Контент план для соц сетей

Контент план для соц сетей Контент план для мастерской по дизайну интерьера GEOMETRIUM

Подбор системных администраторов для аутсорсинговой ИТ компании

Подбор системных администраторов для аутсорсинговой ИТ компании Подбор специалистов технической поддержки и системных администраторов для компании оказывающей услуги аутсорсинговой ИТ поддержки.

Оформление группы в VK и  фейсбуке для дизайнеров интерьера

Оформление группы в VK и фейсбуке для дизайнеров интерьера Оформление группы в фейсбуке и контакте для дизайнеров интерьера