Создание постов-статей для портала youcolor 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-04-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Cтатьи для блога о путешествиях makemytravel тексты для блога о путешествиях https://makemytravel.ru/indija/zhizn-v-goa-bez-deneg-vozmozhno-li-yeto.html https://makemytravel.ru/indija/popytka-rabotat-tancovschicei-v-kalkutte.html https://makemytravel.ru/indija/pljazhi-severnogo-goa.html https:…

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке Разработка программы PR продвижения для компании которая занимается разработкой програмного обеспечения для цветокорекции - работа с блогерами ( написание видео отзывов о продукте и статей на сайтах партнерах ) - продвижение соц сетей - планирование…

Продвижение страницы в инстаграм

Продвижение страницы в инстаграм Продвижение страницы в инстаграм по продаже программы для цветокорекции 3D Lut Creator

Помощь  в поиске работы ивент менеджером в Голландии и Франции

Помощь в поиске работы ивент менеджером в Голландии и Франции Поиск в поиске работы в Голландии и Франции на позицию ивент менеджера. Подбор подходящих вакансий . Составление и рассылка сопроводительных писем на соответствующие вакансии. Регистрация на биржах по трудоустройству. Налаживание контактов с менедже…

Наполнения контентом сайта производителя кухонь.

Наполнения контентом сайта производителя кухонь. Написание и размещение сео оптимизированных статей с картинками http://maxikuhni.ru/blog/kuhni-po-individualnomu-zakazu-pljusy-i-minusy http://maxikuhni.ru/blog/kuhni-ekonom-klassa-gotovye http://maxikuhni.ru/blog/gde-zakazat-kuhnju http://maxikuhni…

Наполнение контентом сайта http://dachradosti.ru

Наполнение контентом сайта http://dachradosti.ru Наполнение контентом сайта http://dachradosti.ru. Написание и размещение фото и описаний на сайт по продаже дачных качелей http://dachradosti.ru/kacheli/ http://dachradosti.ru/kacheli/karibi http://dachradosti.ru/kacheli/kasablanka http://dachrados…

ТЗ для копирайтеров и размещение статей на miralinks

ТЗ для копирайтеров и размещение статей на miralinks Подготовка серии статей для продвижение сайта по стоматологическим турам в Китай через биржу Miralinkas. Составление ТЗ для копирайтеров написание метатегов подбор площадок для публикации

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке Разработка программы PR продвижения для компании которая занимается разработкой програмного обеспечения для цветокорекции - работа с блогерами ( написание видео отзывов о продукте и статей на сайтах партнерах ) - продвижение соц сетей - планировани…