Другие работы автора:

Cтатьи для блога о путешествиях makemytravel тексты для блога о путешествиях https://makemytravel.ru/indija/zhizn-v-goa-bez-deneg-vozmozhno-li-yeto.html https://makemytravel.ru/indija/popytka-rabotat-tancovschicei-v-kalkutte.html https://makemytravel.ru/indija/pljazhi-severnogo-goa.html https:…

Продвижение страницы в инстаграм

Продвижение страницы в инстаграм Продвижение страницы в инстаграм по продаже программы для цветокорекции 3D Lut Creator

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке

Разработка стратегии и продвижение бренда на международном рынке Разработка программы PR продвижения для компании которая занимается разработкой програмного обеспечения для цветокорекции - работа с блогерами ( написание видео отзывов о продукте и статей на сайтах партнерах ) - продвижение соц сетей - планирование…

Ведение инстаграм аккаунта для программы по цветокореции

Ведение инстаграм аккаунта для программы по цветокореции Продвижение инстаграм аккаунта приложение по цветокорекции 3D LUT Creator на английском языке

Контент план для соц сетей

Контент план для соц сетей Контент план для мастерской по дизайну интерьера GEOMETRIUM

Оформление группы в VK и  фейсбуке для дизайнеров интерьера

Оформление группы в VK и фейсбуке для дизайнеров интерьера Оформление группы в фейсбуке и контакте для дизайнеров интерьера

Продвижение страницы в инстаграм

Продвижение страницы в инстаграм Продвижение аккаунта на английском

СЕО продвижение сайта кухонь

СЕО продвижение сайта кухонь СЕО продвижение сайта- производителя кухонь. Написание и размещение СЕО оптимизированных статей. Оформление заголовков и метатегов. Внутренняя оптимизация сайта.