Переводы IT-текстов с английского на русский 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-08-29
Здесть пара текстов IT-тематики, переведённых мной. Сначала идёт текст, затем перевод.

Прикрепленные файлы:

39КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Центр "Подмосковные Вечера" Текст для благотворительной кампании центра "Подмосковные вечера". Также была создана .ppt-презентация.

Want.am - рекламные тексты Я примерно на 90% наполнил интернет-магазин Want.am - можете посмотреть, если "Вы" и производные в тексте с большой буквы, значит, писал я; нет - другой копирайтер. Моя работа на сайте заключалась в том, чтобы находить/создавать по фото тов…

Онлайн-курс "Основы программирования"

Онлайн-курс "Основы программирования" Онлайн-курс основ веб-программирования от GeekBrains.

Грант Президента для талантливой молодёжи

Грант Президента для талантливой молодёжи В 2008 году я получил Грант Президента в поддержку талантливой молодёжи по совокупности заслуг: грамоты за победу в различных олимпиадах, конференциях и написание собственной книги рассказов.

English ESOL International Spoken - уровень C1 (Expert)

English ESOL International Spoken - уровень C1 (Expert) Мной сдан экзамен ESOL International на знание английского языка на уровне C1 - Expert.

English ESOL International RWL - уровень C1 (Expert)

English ESOL International RWL - уровень C1 (Expert) Мной сдан экзамен ESOL International на знание английского языка на уровне C1 - Expert.

Центр "Подмосковные Вечера"

Центр "Подмосковные Вечера" Презентация для благотворительной кампании центра "Подмосковные вечера". Также был написан текст к ней.