Монтаж_Стабилизация_Цветкор 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-07-01
Исходники 3 часа – итоговое видео 25 минут.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
RobotSobaka

RobotSobaka Ну вот долгожданная анимация! =) EEVEE render радует своей скоростью. Сделано в Blender 2.8 + AE.

Дизайн упаковки для АО «Комбинат «Крымская роза»

Дизайн упаковки для АО «Комбинат «Крымская роза» Необходимо было сделать редизайн упаковки. Можно было бы остановиться на Illustratore , но захотелось сделать так, чтобы было наглядно видно, что получится в итоге. Решил сделать модель упаковки, чтобы на нее можно было наложить этикетку. Использовал…

Графическое оформление ролика_Трекинг

Графическое оформление ролика_Трекинг Графическое оформление ролика для группы компаний "Лазеры и Аппаратура". Анимация + трекинг титров, а также анимация логотипа в конце ролика.

KlinkerProm _Монтаж_Цветкор

KlinkerProm _Монтаж_Цветкор Был очень сильный шум ветра - вытягивал как мог.

Монтаж из исходников 4К - Резиденция + 3D трекинг + Анимация

Монтаж из исходников 4К - Резиденция + 3D трекинг + Анимация Монтаж ролика из исходников с аэросъемки в формате 4К. А также трекинг планов и создание надписей , обозначающих объекты на участке. Анимация карты участка.

Монтаж из исходников 4К + 3D трекинг+ Анимация - Недвижимость

Монтаж из исходников 4К + 3D трекинг+ Анимация - Недвижимость Монтаж ролика из исходников с аэросъемки в формате 4К. А также трекинг планов и создание надписей , обозначающих объекты на участке.

Проект - шаблон для логотипа

Проект - шаблон для логотипа Проект – шаблон Logo Light – Можно использовать свой логотип , а также менять цвета проекта.

Living Room Visualizations

Living Room Visualizations Это моя первая визуализация интерьера. Как говорится, совершенству нет предела, поэтому можно вечно улучшать эти картинки. Но пока так. Слава Богу!