Другие работы автора:
RobotSobaka

RobotSobaka Ну вот долгожданная анимация! =) EEVEE render радует своей скоростью. Сделано в Blender 2.8 + AE.

Дизайн упаковки для АО «Комбинат «Крымская роза»

Дизайн упаковки для АО «Комбинат «Крымская роза» Необходимо было сделать редизайн упаковки. Можно было бы остановиться на Illustratore , но захотелось сделать так, чтобы было наглядно видно, что получится в итоге. Решил сделать модель упаковки, чтобы на нее можно было наложить этикетку. Использовал…

Графическое оформление ролика_Трекинг

Графическое оформление ролика_Трекинг Графическое оформление ролика для группы компаний "Лазеры и Аппаратура". Анимация + трекинг титров, а также анимация логотипа в конце ролика.

KlinkerProm _Монтаж_Цветкор

KlinkerProm _Монтаж_Цветкор Был очень сильный шум ветра - вытягивал как мог.

Монтаж из исходников 4К + 3D трекинг+ Анимация - Недвижимость

Монтаж из исходников 4К + 3D трекинг+ Анимация - Недвижимость Монтаж ролика из исходников с аэросъемки в формате 4К. А также трекинг планов и создание надписей , обозначающих объекты на участке.

Монтаж из исходников 4К - Резиденция + 3D трекинг + Анимация

Монтаж из исходников 4К - Резиденция + 3D трекинг + Анимация Монтаж ролика из исходников с аэросъемки в формате 4К. А также трекинг планов и создание надписей , обозначающих объекты на участке. Анимация карты участка.

Монтаж_Стабилизация_Цветкор

Монтаж_Стабилизация_Цветкор Исходники 3 часа – итоговое видео 25 минут.

Предметная визуализация "Крем для лица"

Предметная визуализация "Крем для лица" Необходимо было сделать редизайн упаковки. Можно было бы остановиться на Illustratore , но захотелось сделать так, чтобы было наглядно видно, что получится в итоге. Решил сделать модель упаковки, чтобы на нее можно было наложить этикетку. Использовал…