Портрет в журнал 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-12-28
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фотопроект в журнал.

Фотопроект в журнал. Фото проект в журнал. Фэшн съемка для журнала, являющаяся так же рекламой магазина одежды. Разработка от идеи, до конечного результата, включая контроль съемки, дизайн

Кафе SeaHause. Меню

Кафе SeaHause. Меню Меню для кафе SeaHause. Кафе в курортном городе, на набережной. Разработка дизайна с нуля, верстка, обработка фото и подготовка к печати.

Меню для кафе восточно-азиатской кухни.

Меню для кафе восточно-азиатской кухни. Меню для кафе восточно-азиатской кухни. Разработка дизайна, верстка, цветокоррекция фото и предпечатная подготовка.

Рекламный имидж «Арт клуб»

Рекламный имидж «Арт клуб» Рекламный имидж в журнал для студии хэндмэйд продукции «Арт клуб»

Меню для ресторана японской кухни.

Меню для ресторана японской кухни. Меню для ресторана японской кухни. Разработка дизайна, верстка, цветокоррекция фото и предпечатная подготовка.

 Кафе SeaHause. Дополнительное меню

Кафе SeaHause. Дополнительное меню Дополнительно меню для кафе SeaHause. Роллы, суши. Кафе в курортном городе, на набережной. Разработка дизайна с нуля, верстка, обработка фото и подготовка к печати.

Календарь магазина обуви

Календарь магазина обуви Настенный календарь для магазина обуви. Векторная графика, фото. На каждой из 12 страниц векторная иллюстрация, в которую вставлено фото определенной пары обуви.

Ювелирный салон

Ювелирный салон Логотип для ювелирного салона.