10-летие клиники 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-12-18
Организация праздника для пациентов и партнеров клиники в честь десятилетия: аниматоры, шоу мыльных пузырей, раздача сувенирной продукции (шарики, ручки, блокноты, пакеты), поздравление постоянных пациентов, освещение мероприятия в СМИ и соц.сетях.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Большой опыт написания отличных курсовых и дипломных работ Большой опыт написания курсовых и дипломных работ на тему маркетинга и рекламы: теоретическая часть по теме работы, аналитическая часть на примере одного из реальных предприятий региона, практические разработки предложений по теме работы. Все клиент…

дизайн рекламной полиграфии

дизайн рекламной полиграфии Разработка дизайна и контента рекламных листовок, буклетов, флаеров и т.п.

Разработка макетов наружной рекламы

Разработка макетов наружной рекламы Разработка макетов и контента для размещения на щитах наружной рекламы (сити-формат, 6х3м, штендеры, перетяги и т.п.)

Верстка макетов для печатных СМИ

Верстка макетов для печатных СМИ Разработка макетов и контента рекламных блоков для размещения в прессе.

Открытие центра кредитования одного из региональных банков

Открытие центра кредитования одного из региональных банков Большой опыт в организации event-мероприятий: - VIII Всероссийский фестиваль рекламы "Miracle" в Астрахани (поиск спонсоров, организация работы фестиваля, координация участников); - Открытие Центра кредитования одного из астраханских банков…

домашнее рукоделие - снеговички

домашнее рукоделие - снеговички "Талантливый человек талантлив во всем". Ну или по крайней мере к этому стремится. Один из способов реализации творческого потенциала - ручная работа над поделками.

Рекламные ролики, слоганы, тексты

Рекламные ролики, слоганы, тексты Успешный опыт написания радио-роликов, слоганов, статей, пресс-релизов, постов в соц. сетях.

упаковка для продукции ДРТИ

упаковка для продукции ДРТИ Разработка логотипа и упаковки для продукции ДРТИ по ТЗ заказчика, предпечатная подготовка.