Елена Бабкина
Была на сайте: 16.04.2024 17:35

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Перевод сайта компании "Саха Импорт" RU => ENG 

  • 27
  • Опубликовано: 2018-05-18
Перевод сайта компании "СахаИмпорт" на английский язык. https://www.sakhaimport.ru/home
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Фрагмент перевода ДНК-анализа останков Царской семьи

Фрагмент перевода ДНК-анализа останков Царской семьи Фрагмент перевода ДНК-анализа останков Царской семьи, проведенном в США. Оригинал статьи по ссылке http://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0004838

Перевод веб-приложения, видежта на английский язык

Перевод веб-приложения, видежта на английский язык Перевод виджета для увеличения продаж отделочных материалов. Это веб приложение, помогающее покупателям смотреть отделочные материалы в различных раскладках в интерьере на сайте магазина.

Перевод сайта 5* апарт-отеля Harmonia на английский язык

Перевод сайта 5* апарт-отеля Harmonia на английский язык Перевод сайта 5* апарт-отеля Harmonia на английский язык. Будва, Черногория

Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay

Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay. Ссылка на саму спецификацию: https://eaglecoin.info/whitepaper/EagleCoin_WhitePaper.pdf