Елена Бабкина
Была на сайте: 18.04.2024 18:00

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Перевод сайта и White Paper Криптобиржи. RUS - ENG 

  • 26
  • Опубликовано: 2017-10-25
Торговый биржевой терминал. Криптовалюты. Перевод сайта и описания проекта.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

КОБОТЫ (Коллаборативные Роботы) ENG => РУС

КОБОТЫ (Коллаборативные Роботы) ENG => РУС Перевод брошюры на русский язык. Коллаборативные Роботы (КОБОТЫ) e-Series компании Universal Robots, производителя промышленных роботов-манипуляторов № 1 в мире. На русском языке https://techred.ru/files/universal_robots_-_technored.pdf На английском…

Перевод сайта 5* апарт-отеля Harmonia на английский язык

Перевод сайта 5* апарт-отеля Harmonia на английский язык Перевод сайта 5* апарт-отеля Harmonia на английский язык. Будва, Черногория

Перевод сайта на английский язык

Перевод сайта на английский язык Трубопроводная арматура

Перевод сайта управляющей компании в Дубай, ОАЭ, на русский язык

Перевод сайта управляющей компании в Дубай, ОАЭ, на русский язык Перевод сайта управляющей компании BSO Real Estate Management в Дубай, ОАЭ, на русский язык