Елена Бабкина
Была на сайте: 23.04.2024 23:26

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Перевод для youtube канала. Программа Мышление роста 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-11-07
Перевод материалов для канала бизнес-тренера Алексея Соболева, программа "Мышление роста"
На основе перевода материалов был создан авторский youtube канал и блоги в соцсетях по развитию мышления роста, психологического самосовершенствования и ораторского искусства.
Примеры реализации:
https://vk.com/id2099805?z=video2099805_456240172%2Fc70aebb8bc107e83c5%2Fpl_wall_2099805
https://www.youtube.com/watch?v=qRxeC6nmByA&list=PLQ90EZx6BsCS2hhsG_wL4iGBNGYJg3JMj&index=2
Проект "Мышление роста" представляет собой уникальный курс по развитию уверенности, харизмы, эмоционального интеллекта, мышления успеха и внутренней силы; отличается отточенной, яркой подачей; базируется на реальных научных исследованиях.
Пример источников
1. ("Язык тела"): https://www.bakadesuyo.com/2012/10/4-secrets-to-reading-body-language-like-an-ex/
2. Курс Make yourself do anything! Коуч Till H.Gross
Перевод для youtube канала. Программа Мышление роста
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Перевод сайта интернет-магазина на английский язык

Перевод сайта интернет-магазина на английский язык Перевод интернет-магазина Cozy Home на английский язык. Область: домашний текстиль, постельное белье, товары для дома. Экспансия на европейские рынки российского бренда.

Перевод сайта софта для продажи стройматериалов

Перевод сайта софта для продажи стройматериалов Stroy.sale — это веб-приложение, помогающее покупателю подобрать, рассчитать и заказать стройматериал в магазине. Компания специализируется на разработке программ строительной тематики.

Перевод раздела сайта на английский язык

Перевод раздела сайта на английский язык Перевод раздела About, bio сайта музыканта на английский язык

Перевод Криптобиржи Deribit ENG - RUS

Перевод Криптобиржи Deribit ENG - RUS Deribit - биржа фьючерсов и опционов на биткоины. Перевод на русский язык. Bitcoin derivatives exchange Deribit.