Елена Бабкина
Была на сайте: 28.03.2024 17:19

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Научный перевод по психоанализу. Проективная идентификация 

  • 29
  • Опубликовано: 2018-04-28
Перевод научной статьи по психоанализу на тему Проективная идентификация.
Научный перевод по психоанализу. Проективная идентификация

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Перевод для youtube канала. Программа Мышление роста

Перевод для youtube канала. Программа Мышление роста Перевод материалов для канала бизнес-тренера Алексея Соболева, программа "Мышление роста" На основе перевода материалов был создан авторский youtube канал и блоги в соцсетях по развитию мышления роста, психологического самосовершенствования…

Познер Online. Интервью Познера и Донахью Джоан Риверз, ток шоу

Познер Online. Интервью Познера и Донахью Джоан Риверз, ток шоу Перевод для канала Познер Online. Интервью Фила Донахью и Владимира Познера на ток шоу Джоаны Риверз. Нью-Йорк, 1991 год. Просмотр по ссылке.

Перевод сайта на английский язык

Перевод сайта на английский язык Перевод сайта компании E-COM Portal на английский язык.

Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык

Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык