Оксана Пальчик
Была на сайте: 09.01.2017 12:08

Оксана Пальчик axascha

Паспорт не верифицирован

Текст-презентация 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-09-27
Технология покупки островов
Вы задавались вопросом: почему у одних все в жизни получается легко и как бы само собой, а другим то же самое дается ценой больших усилий? Почему один зарабатывает миллионы, здоров, счастлив и удачлив, а другой всю жизнь тратит на преодоление препятствий, и при этом не имеет даже десятой доли того же счастья и благополучия?
Достижение определенного финансового, личного и социального уровня – результат работы подсознательных установок, приобретаемых в раннем детстве и определяющих нашу взрослую жизнь.
* Установка – эмоционально-поведенческий шаблон, автоматически срабатывающий в конкретной жизненной ситуации. Сдерживающие установки являются подсознательными ограничителями, блокирующими осознанно желательное поведение и мешающими в достижении определенных целей*.
Менять жизненные установки чрезвычайно тяжело: они сидят глубоко в подсознании и пробиться к ним без специальных навыков невозможно. Так что если в Вашем жизненном сценарии наложен запрет на богатство или на счастье, получить ни то, ни другое Вы не можете: прилагаете невероятные усилия, чтобы добиться денег, любви, признания, но все буквально ускользает из рук, возвращая Вас к прежнему уровню в здоровье, в бизнесе, в отношениях. Вот так работают установки нашего подсознания.
А теперь представьте, что у вас есть возможность круто изменить свою жизнь в любом направлении. Что вы сделаете в первую очередь?
• Похудеете?
• Организуете бизнес?
• Укрепите ауру?
• Купите остров?
Или приобретете способность, которая позволит вам получать все это и многое другое по мере надобности?

Мы предлагаем Вам попробовать научную технологию SAISE, основанную на особом взаимодействии сознания с подсознательными установками и позволяющую самостоятельно эти установки изменить, а значит, изменить и свою жизнь.
Технология SAISE это устранение препятствий на пути личностного и профессионального развития, а значит:
• жизнь без стресса;
• налаженный бизнес;
• крепкое здоровье;
• стройное тело;
• много любви;
• уверенность и привлекательность;
• успеш
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BABOR

BABOR Рекламные тексты о косметических услугах элит-класса.

Роды в Израиле

Роды в Израиле Один из текстов, написанных для этого ресурса.

Если у ребенка нервы ни к черту

Если у ребенка нервы ни к черту Креативная детская психологическая служба

Технология покупки островов

Технология покупки островов Презентация новой технологии самосовершенствования.

косметология

косметология Ухаживать за собой не просто полезно, но еще и чертовски приятно! Главное, правильно подобрать уходы и процедуры для своего возраста и состояния кожи.

Строительство и дизайн

Строительство и дизайн Наполнение сайта.

Коммерческое предложение (элитная керамическая плитка)

Коммерческое предложение (элитная керамическая плитка) КП для компании-поставщика эксклюзивной керамической плитки на российский рынок.

альтернативная медицина

альтернативная медицина Помочь в лечении болезни может такое количество способов, о котором Вы и не подозревали. Например, в Израиле, такое направление как альтернативная медицина развивается очень активно и широко используется там, где традиционные методы лечения потерпели…