Павел Грибков
Был на сайте: 24.05.2017 07:44

Павел Грибков augusto

Паспорт не верифицирован

Государственный военно-технический музей в с.Ивановское  

  • 1
  • Опубликовано: 2017-03-22
Рекламный клип создан для фестиваля музеев.Музей находится: Московская область, городской округ Черноголовка, село Ивановское
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Свадебный клип Сергея и Алены

Свадебный клип Сергея и Алены Свадебный клип Сергея и Алены, свадебный видеооператор в Чехов М.О.

Презентация осеннего концерта  в РГБ  группы МЭК

Презентация осеннего концерта в РГБ группы МЭК Презентация осеннего концерта в РГБ группы МЭК , барабанщиков корейской школы Вон Гван в рамках симпозиума "Музыкальная карта мира". Посвящение руководителю группы Хан Сан Дону.

Свадебный клип Владислава и Юлии

Свадебный клип Владислава и Юлии Свадебный клип Владислава и Юлии, свадебный видеооператор в Ногинске, прогулка на фонтанах. В клипе прозвучала песня "Навсегда" Исполнители: Ирина Ортман Александр Киреев автор слов : И.Семячкина Автор музыки: А. Киреев Свадебная видео…

Свадебный ролик Павла и Татьяны.

Свадебный ролик Павла и Татьяны. Свадебный ролик Павла и Татьяны.Свадебный видеооператор в Черноголовке,Микс:банкет,прогулка и финал

Плотина на реке Уча, в Ивантеевке

Плотина на реке Уча, в Ивантеевке Плотина на реке Уча, в Ивантеевке, все в плачевном состоянии , съемка с коптера, и земли. Оператор, монтажер Павел Грибков (DWM) Оператор квадрокоптера Андрей Корнилов ( ТВЦ) Снято по заказу портала Ивантеевка Сегодня www.ivanteevka.today

Свадьба Василия и Марии

Свадьба Василия и Марии Свадьба Василия и Марии,Свадебный оператор в Щелково,Прогулка перед Загсом. Музыкальное оформление: песня "Не родись красивой" Исполнитель : группа Фабрика Автор музыки - Игорь Матвиенко. Авторы слов - Д. Поллыева и И. Матвиенко Сайт: …

Бэкстейдж свадьбы 16.07 2016

Бэкстейдж свадьбы 16.07 2016 Бэкстейдж свадьбы 16.07 2016 Свадебный оператор в Электростали. Живые моменты свадебного дня. Свадебная видеосьемка в щелково, пушкино, ивантеевка, королев, мытищи, черноголовка, фрязино, сергиев посад,монино,ногинск,чкаловский,софрино,свердловский,…

Вступительное занятие в детской киношколе "Игра"

Вступительное занятие в детской киношколе "Игра" Вступительное занятие в детской киношколе "Игра"Актерское мастерство,кастинг,для детей и подростков. Занятие ведут режиссер-постановщик детского киножурнала "Ералаш" Геннадий Курлаев и руководитель киношколы "Игра" Макс…