АрхАльфа
Был на сайте: 23.08.2019 15:47

АрхАльфа archalfa

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Кухня в квартире, г. Троицк

Кухня в квартире, г. Троицк Как бы не были удачны планировки в новых домах, но часто приходится корректировать их для каждого заказчика. Также и в этом случае нужно было сделать 4х комнатную квартиру из трехкомнатной и при этом учесть много мест хранения. Интерьер в современном…

Бассейн в зоне SPA частного дома.

Бассейн в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…

Столовая зона. Загородный дом в поселке "Монолит"

Столовая зона. Загородный дом в поселке "Монолит" Арт-деко в современном его исполнении. Такой интерьер вы встретите в самых люксовых отелях мира. С одной стороны уютный и современный, с другой стороны холодный и классический. Большая площадь дома позволила воплотить все дизайнерские мечты в жизнь. …

Гостиная, квартира в Москве, ЖК "Лосиный Остров"

Гостиная, квартира в Москве, ЖК "Лосиный Остров" Классический стиль имеет множество модификаций. В этом проекте классический стиль в современном исполнении. Лаконичное решение потолков классического характера и деревянные двери и панели в светлых тонах – главный признак того, что перед нами такого …

Гостиная. Квартира на Мичуринском Проспекте

Гостиная. Квартира на Мичуринском Проспекте Только классика – сказал нам заказчик при первой встрече. Сразу была обозначена и гамма – коричневые и оливковые цвета, земляная гамма. На полу можно увидеть классический массивный ореховый паркет и его английскую укладку. Полы в прихожей – с 3Д эффе…

Холл, офис-резиденция компании, г. Москва

Холл, офис-резиденция компании, г. Москва Для разработки проекта нам достался двухэтажный особняк в Москве. Задачей было в сжатые сроки сделать проект интерьера для молодой и перспективной компании и ее команды. Стиль был выбран строгий и классический, подстать мужскому характеру. В тоже вре…

Хамам в зоне SPA частного дома.

Хамам в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…

Комната отдыха в зоне SPA частного дома.

Комната отдыха в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…