АрхАльфа
Был на сайте: 23.08.2019 15:47

АрхАльфа archalfa

Паспорт не верифицирован

Офис компании в Москве. 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-01-21
Концепция интерьера состояла в использовании исключительно натуральных материалов. Поэтому ресепшн нас встречает монументальной стеной в отделке натуральным травертином и полами из натурального гранита. Сложность заключалась в том, что все материалы находились исключительно из наличия и очень сложно было попасть в нужный цвет, тк натуральный камень имеет радоновый пигмент, что одновременно и прельщает и не подходит для укладки ровного рисунка пола. Также большое внимание было уделено дереву. Директор офиса очень любит его натуральные оттенки, особенно цвет Ореха – его цвет и был выбран в качестве основного в этом проекте. Кабинет руководителя и главная переговорная была выполнена в дереве под заказ. Готовых изделий под такую грандиозную высоту потолка в 3,8 м просто невозможно найти. Одновременно это дало нам возможность сделать потрясающую библиотеку в два уровня и уместить всю необходимую многочисленную литературу хозяина.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Санузел в зоне SPA частного дома.

Санузел в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…

Кухня в квартире, г. Троицк

Кухня в квартире, г. Троицк Как бы не были удачны планировки в новых домах, но часто приходится корректировать их для каждого заказчика. Также и в этом случае нужно было сделать 4х комнатную квартиру из трехкомнатной и при этом учесть много мест хранения. Интерьер в современном…

Гостиная. Квартира на Мичуринском Проспекте

Гостиная. Квартира на Мичуринском Проспекте Только классика – сказал нам заказчик при первой встрече. Сразу была обозначена и гамма – коричневые и оливковые цвета, земляная гамма. На полу можно увидеть классический массивный ореховый паркет и его английскую укладку. Полы в прихожей – с 3Д эффе…

Столовая зона. Загородный дом в поселке "Монолит"

Столовая зона. Загородный дом в поселке "Монолит" Арт-деко в современном его исполнении. Такой интерьер вы встретите в самых люксовых отелях мира. С одной стороны уютный и современный, с другой стороны холодный и классический. Большая площадь дома позволила воплотить все дизайнерские мечты в жизнь. …

Гостиная в квартире, ул. Генерала Ермолова, Москва.

Гостиная в квартире, ул. Генерала Ермолова, Москва. Данный проект начался с реконструкции и глобальной перепланировке. В результате спальня хозяев больше не выходи в кухню, а остается приватной зоной. А гостиная в новом проекте примыкает к зоне кухни, что позволило логично расположить в ней столовую г…

Спортзал в зоне SPA частного дома.

Спортзал в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…

Гостиная. Загородный дом в поселке "Миллениум Парк"

Гостиная. Загородный дом в поселке "Миллениум Парк" Заказчики оказались приверженцами классического стиля, но в облегченном его понимании. В этом проекте вы не увидите темных цветов, однако в отделке преобладает дерево и декорирование гипсовыми элементами. Все главные зоны дома усеяны гипсовыми деталя…

Хамам в зоне SPA частного дома.

Хамам в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…