АрхАльфа
Был на сайте: 23.08.2019 15:47

АрхАльфа archalfa

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Кухня в квартире, г. Троицк

Кухня в квартире, г. Троицк Как бы не были удачны планировки в новых домах, но часто приходится корректировать их для каждого заказчика. Также и в этом случае нужно было сделать 4х комнатную квартиру из трехкомнатной и при этом учесть много мест хранения. Интерьер в современном…

Бассейн в зоне SPA частного дома.

Бассейн в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…

Гостиная в квартире, ул. Генерала Ермолова, Москва.

Гостиная в квартире, ул. Генерала Ермолова, Москва. Данный проект начался с реконструкции и глобальной перепланировке. В результате спальня хозяев больше не выходи в кухню, а остается приватной зоной. А гостиная в новом проекте примыкает к зоне кухни, что позволило логично расположить в ней столовую г…

Комната отдыха в зоне SPA частного дома.

Комната отдыха в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…

Спортзал в зоне SPA частного дома.

Спортзал в зоне SPA частного дома. В проекте разрабатывался дизайн отдельно стоящего здания Бассейна, построенного рядом с основным домом по готовому проекту. Это одноэтажное строение с подвальным этажом, в котором предусмотрен в будущем тренажерный зал. Современная молодая пара хотел…

Гостиная, квартира в Москве, ЖК "Лосиный Остров"

Гостиная, квартира в Москве, ЖК "Лосиный Остров" Классический стиль имеет множество модификаций. В этом проекте классический стиль в современном исполнении. Лаконичное решение потолков классического характера и деревянные двери и панели в светлых тонах – главный признак того, что перед нами такого …

Офис компании в Москве.

Офис компании в Москве. Концепция интерьера состояла в использовании исключительно натуральных материалов. Поэтому ресепшн нас встречает монументальной стеной в отделке натуральным травертином и полами из натурального гранита. Сложность заключалась в том, что все материалы …

Столовая зона, загородный дом в МО.

Столовая зона, загородный дом в МО. Заказчики купили готовый дом, достаточный для их большой семьи. Современные по духу молодые люди решили сохранить большие пространства на первом этаже, и мы перенесли все спальни на верхний этаж. Благодаря этому при входе в дом тебя не покидает ощуще…