Александр Зуев
Был на сайте: 23.04.2024 12:17

Александр Зуев alexxx5800

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Стройкин 

  • 93
  • Опубликовано: 2016-03-17
Приложение является аукционом, который позволяет любому покупателю создать запрос на интересующий его товар и получить наименьшую цену из имеющихся предложений на рынке.

- Создание запросов на покупку.
- Ответ продавцов на запрос.
- По истечении суток выигрывает участник, предложивший наименьшую цену.
- Текстовое и звуковое уведомление пользователей телефона о происходящих в приложении событиях.
- Удаление запросов из списка свайпом с анимацией (как в приложении gmail).
- Администрирование приложением - управление пользователями, запросами, категориями.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps

Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps Приложение реализовано в виде Telegram Web Apps (Веб-приложения внутри телеграм). Является криптокошельком, в котором имеется множество функций: - клейм монеты с настраиваемым из админки временем и объемом; - реферальная система; - объединения игроко…

NFT Rooms 3D

NFT Rooms 3D 3D-комнаты в браузере с размещением на стенах NFT из сети TON. Проект создан как WebGL-приложение в Unity для отображения в браузере. - При вводе TON-адреса происходит переход в комнату, на стенах которой развешены изображения NFT, находящиеся на эт…

Divo RP

Divo RP Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

ТКО Онлайн

ТКО Онлайн Приложение обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов. - Авторизация по QR-коду - Карта с отображением заданий и местоположения пользователя - Передача данных о движении

Tvindel

Tvindel Приложение для знакомств подобно Tinder

Sarmat

Sarmat Приложение для внутреннего пользования логистической компанией. Основная функция - это создание события (отправление груза) и логистической цепочки, с возможностью менять этапы, проставлять даты, добавлять документы, добавлять комментарии. В приложен…

TELSO Tracker

TELSO Tracker Превращает ваше устройство в спутниковый трекер с передачей данных на сервер TELSO monitoring. Работает в фоновом режиме. Запускается автоматически при включении телефона. Поддерживает управление включением и выключением трекера из админки сервера.

MoneyHub

MoneyHub P2P-биржа по обмену платежных средств. - Возможность создавать заявки на обмен денежных средств, редактировать, просматривать чужие, фильтровать список, отзываться на заявку. - Полноценный чат, созданный по подобию Wechat, включая передачу файлов и в…