Александр Зуев
Был на сайте: 25.04.2024 19:27

Александр Зуев alexxx5800

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сервис поиска курьеров и организации доставки 

  • 38
  • Опубликовано: 2016-06-21
Данное веб-приложение объединяет курьеров и заказчиков для удобного поиска и организации доставки любых предметов на любое расстояние. Любой пользователь может зарегистрироваться как заказчик и как курьер. Заказчик оставляет заказ на доставку каких-либо товаров, продуктов, корреспонденции. Курьер оставляет отклик на понравившийся заказ, а заказчик выбирает курьера из списка откликнувшихся.

- Обеспечение безопасности. Разместить заказ или откликнуться на него можно только при наличии средств на счете. Недобросовестные курьеры или заказчики налагаются штрафами.

- Расчет стоимости выполняется по сложному алгоритму, автоматически учитывая дальность, ночное или дневное время, срочность, различные дополнительные опции.

- Администрирование. Админка собственной разработки, позволяет управлять множеством параметров - пользователи, стоимость услуг, управление контентом, всевозможная статистика.

- Партнерская программа.

- Используются яндекс.карты для наглядного отображения маршрутов

- Пополнение и вывод средств с помощью яндекс.денег

- Различные платные услуги, такие как поднятие заказа в списке и т.д.

- Система рейтинга, определяемая действиями пользователей и отзывами
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps

Bull Run - криптокошелек в виде Telegram Web Apps Приложение реализовано в виде Telegram Web Apps (Веб-приложения внутри телеграм). Является криптокошельком, в котором имеется множество функций: - клейм монеты с настраиваемым из админки временем и объемом; - реферальная система; - объединения игроко…

NFT Rooms 3D

NFT Rooms 3D 3D-комнаты в браузере с размещением на стенах NFT из сети TON. Проект создан как WebGL-приложение в Unity для отображения в браузере. - При вводе TON-адреса происходит переход в комнату, на стенах которой развешены изображения NFT, находящиеся на эт…

Divo RP

Divo RP Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

Сервис тренингов Заочно.Ру

Сервис тренингов Заочно.Ру Сервис покупки и прохождения тренингов. - Разбиение по главам, подглавам и урокам - Тестирование в тренингах - Продвинутая админка

Инвестиционный проект

Инвестиционный проект People Project предназначен для получения пассивного дохода в зависимости от вклада посредством telegram-бота. - Реализован telegram-бот, с помощью которого выполняются все основные операции с проектом, с ним можно общаться и настраивать. - Поддержка…

Интернет-магазин TELSOshop

Интернет-магазин TELSOshop Интернет-магазин GPS-трекеров Админка собственного производства Админка обеспечивает полный контроль над контентом магазина, позволяет управлять списками категорий и товаров, навигационным меню, информационными страницами Интеграция с Яндекс.Маркет…

Криптобиржа Bananex

Криптобиржа Bananex Криптовалютная биржа, включающая весь функционал, характерный для сервисов такого рода: - регистрация и последующая верификация аккаунта; - ввод и вывод криптовалюты; - возможность выставлять торговые ордера на покупку и продажу криптовалюты; - подро…

Белёвская пастила

Белёвская пастила На сайте представлена иснформация о продукции, о способах заказа и доставки белёвской пастилы, мармелада, зефира и т.д.