Александр Зуев
Был на сайте: 28.04.2024 15:41

Александр Зуев alexxx5800

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Divo RP 

  • 269
  • Опубликовано: 2023-06-30
Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
csgoimperial.ru

csgoimperial.ru Возможность выиграть вещи из игры CS:GO путем подбрасывания монетки. Шанс выиграть 50/50. Для того, чтобы играть, необходимо закинуть на сайт вещи из игры. Снять прибыль также можно вещами, купив их в магазине. - Авторизация на сайте steam - Боты п…

Trade System

Trade System Программа предназначена для товарного учета, приема, списания, продажи товара, ведения каталога товаров, работы с поставщиками и договорами купли-продажи Удобный товарный учет в пару кликов Действия пользователя сведены к минимуму. Интерфейс Trade S…

Total2WayBot

Total2WayBot Бот реализует определенные стратегии на сайте bet365.com - Поиск необходимых условий - Автоматическое размещение ставок - Анализ истории ставок

GNP Joiner

GNP Joiner Формирует базу данных в одном Excel-файле из множества других файлов, представляющих собой информацию о клиентах кредитной организации Преобразование Excel в Excel Данные из анкет кредитной организации переносятся в единый Excel-файл. Это основная ф…

Divo RP

Divo RP Онлайн-игра в стиле GTA SA. Добавлено множество функций, таких как шутер, поездка на машине и т.д. Игра в процессе разработки, работы еще много

Интернет-магазин TELSOshop

Интернет-магазин TELSOshop Интернет-магазин GPS-трекеров Админка собственного производства Админка обеспечивает полный контроль над контентом магазина, позволяет управлять списками категорий и товаров, навигационным меню, информационными страницами Интеграция с Яндекс.Маркет…

2D-платформер

2D-платформер Основой этого проекта является стандартный шаблон Unity Platformer Microgame. Он полностью переработан, от шаблона остался разве что человечек с рубинами, ну и внешний вид врагов. Художника очень долго приходится ждать, до сих пор что-то рисует, поэт…

Интернет-магазин дверей и фурнитуры

Интернет-магазин дверей и фурнитуры В интернет-магазине реализованы все основные функции, присутствующие в интернет-магазинах: каталог, поиск, корзина, админка и т.д.