Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Промо-приложение Амиго для Одноклассники (HTML5) 

  • 45
  • Опубликовано: 2016-02-24
Приложение создавалось с целью продвижения браузера Amigo от Mail.ru. Графика была предоставлена клиентом, мы занимались программированием, приложение делалось кроссбраузерным на html5, что позволяло его запускать на любых устройствах.

За счет особенных возможностей по интеграции с API социальной сети оно позволяло для каждого пользователя конфигурировать уникальный тест, где необходимо было угадывать, какая из картинок кому из друзей понравилась. Вместе с выдачей результата теста пользователь получал и промо-информацию о браузере. За время существования приложения (февраль-май 2015 года) им воспользовалось свыше 500 000 человек!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Вирусный ролик для игры Городская больница

Вирусный ролик для игры Городская больница Видео - www.youtube.com/watch?v=zGKwDg1qYpk Уникальный проект профессиональной мед. игры. В концепции нами был предложен уникальный механизм, не имеющий аналогов, по сути удалось добиться уровня реального симулятора врача. Особенности игры: • симу…

Дизайн портала Best-lance.ru образца 2009 года

Дизайн портала Best-lance.ru образца 2009 года Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Дизайн сайта хостинга HD host

Дизайн сайта хостинга HD host ВНИМАНИЕ! К настоящему моменту сайт уже прекратил своё существование. Сайт-визитка с возможностью выбора тарифного плана по аренде серверов и хостингу.

Картинка на стену ВКонтакте (Бомберы)

Картинка на стену ВКонтакте (Бомберы) Многопользовательская игра для соц. сети Вконтакте, рассчитанная на 2-4 игроков. Это аналог популярной игры – Бомберы, в ней по игровому полю перемещаются персонажи игроков и раскладывают бомбы, которые могут взорвать деревянные ящики (под ними могут…

Система онлайн кредитования

Система онлайн кредитования ВНИМАНИЕ! Данный проект выполнен как часть более крупного бизнес-портала, который не был запущен из-за экономического кризиса. Система по выдаче различных типов кредитов системы Веб-мани (в том числе в автоматическом режиме при соответствии заёмщика…