Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Приложение XXLove для портала Mamba 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-09-26
XXLove - флеш-приложение с использованием сокетов для портала Mamba, созданное для знакомства и флирта пользователей. Случайная остановка кручения фотолинейки формирует пару, которая в случае взаимной симпатии может обмениваться виртуальными подарками и оказывать иные знаки внимания. В приложении есть общий и приватный чаты, статистика, выбор ориентации, возможность «вырезать» не понравившегося партнера.
Часть проекта изначально делал другой программист заказчика, но он не справился, в итоге программирование всего проекта уже легло на наши плечи. Графика и анимационные эффекты были предоставлены заказчиком. Первая версия приложения была завершена осенью 2015 года, вторая версия к лету 2016 года, в настоящий момент в планах новая - 3-я версия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Приложение Награды для Вконтакте

Приложение Награды для Вконтакте Смысл приложения - делать подарки друзьям и близким во Вконтакте, но подарки не простые - серьезные или шуточные награды и звания. Два раздела из четырех являются платными, навигация внутри разделов осуществляется без использования скролла, а на мане…

Тест кожи для zdorovieinfo.ru (Лореаль)

Тест кожи для zdorovieinfo.ru (Лореаль) Персональный оценщик кожи (тест), сделанный для проекта Здоровьеinfo по заказу компании Лореаль.

Приложение Блоги для Вконтакте

Приложение Блоги для Вконтакте Сверхсложное приложение для Вконтакте, которое по сути представляет собой соц. сеть в соц. сети, основной упор в котором делается на блоги. Особую сложность представляет то, что проект реализован на флеше, который слабо приспособлен под поставленные …

Флеш-карусель для регистрации на NSOC.ru

Флеш-карусель для регистрации на NSOC.ru Страница регистрации представляет собой динамический флеш-элемент – карусель. Выбрав свой профессиональный статус, пользователь переходит к следующему шагу. Редизайн проекта был осуществлён через год после запуска, основные цели его были: обновить г…

Визуальный флеш-редактор постеров

Визуальный флеш-редактор постеров ВНИМАНИЕ! В связи с экономичесикм кризисом проект запущен не был, однако, он представляет собой полностью завершённую разработку. Ссылка дана на тестовую версию, размещённую на нашем сайте. Визуальный флеш-редактор для магазина постеров, который поз…