Шерлок Холмс попал в Книгу рекордов Гиннеса 

  • 11
  • Опубликовано: 2011-09-04
Он стал самым экранизируемым персонажем за всю историю кино.
Шерлок Холмс попал в Книгу рекордов Гиннеса
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

септопластика носа текст на сайт кафедры челюстно-лицевой хирургии

Грузоперевозки продуктов питания сложности и нюансы грузоперевозок продуктов

как заработать на строительстве

как заработать на строительстве Существует несколько способов, как заработать на строительстве. Это вполне доступно в любом городе, но речь пойдет, все-таки, о более крупных городах – в каждом из них есть довольно большое количество ремонтных бригад, которые нуждаются в постоянном …

как заработать беременной

как заработать беременной Многие женщины, ожидая малыша, радостно готовятся к этому моменту. Но многие из них стремятся провести время с пользой для семейного бюджета и подыскивают подходящие источники заработка для беременных на дому.

санатории Белокурихи

санатории Белокурихи живописный и уютный уголок манит кристально чистым воздухом, нетронутой кислотой и лечебными свойствами ...

Духовой шкаф Gorenje BO 5348 DX

Духовой шкаф Gorenje BO 5348 DX работала в данной сфере около полугода. за это время мною было написано около двух тысяч текстов- описаний товаров бытовой техники. умею работать с ключами, аккуратно и грамотно их вписывать.

Интернет – магазин EMobile72

Интернет – магазин EMobile72 текст на главную страницу сайта

обустраиваем детскую комнату

обустраиваем детскую комнату Детская - это место, где ваш малыш будет проводить много свободного времени. как сделать ее такой, чтобы ребенку было комфортно учиться, играть, отдыхать.