Организация работы Мед. Организации в ОМС эффективно 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-03-13
Для Медицинских организаций любой формы собственности: Организовать работу в системе Обязательного медицинского страхования можно эффективно, оказывать помощь пациентам и получать прибыль. Есть опыт эффективной организации этой деятельности( районные больницы и частные медицинские центры). Готовы разработать алгоритмы работы в ОМС для конкретной организации, которые гарантированно принесут прибыль.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

получение бесплатной Медицинской помощи в Российской Федерации. Оказание помощи в получении бесплатных медицинских услуг на территории Российской федерации( как в своем регионе, так и в других регионах). Составление писем в Министерства здравоохранения РФ с целью бесплатного получения лекарственных средств( при н…

Медицинским Орг:Организация эффективной работы в рамках ОМС Для Медицинских организаций любой формы собственности: Организовать работу в системе Обязательного медицинского страхования можно эффективно, оказывать помощь пациентам и получать прибыль. Есть опыт эффективной организации этой деятельности( районные…

помощь в получении бесплатной медицинской помощи Оказание помощи в получении бесплатных медицинских услуг на территории Российской федерации( как в своем регионе, так и в других регионах). Составление писем в Министерства здравоохранения РФ с целью бесплатного получения лекарственных средств( при н…

Законное получение бесплатной медицинской помощи по ОМС На основании законов Министерства здравоохранения РФ каждый гражданин РФ имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в рамках базовой программы Обязательного Медицинского Страхования. Помощь в реализации законного права граждан на получени…