Stand-Up Баннер  

  • 8
  • Опубликовано: 2018-12-11
Stand-Up Баннер для Мужской Конференции
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

NeonSport

NeonSport Баннер для спортивного магазина NeonSport

Krona

Krona Логотип разработанный для столярной мастерской.

Super Solutions

Super Solutions Дизайн сайта, разработанный для комании Super Solutions. Минималистичный и современный дизайн привлекает внимание потенциальных клиентов и таким образом дизайн нацелен на повышение конверсии, и увеличение продаж. Общие работы проведенные на сайте: …

Часовая мастерская Тайм Сервис

Часовая мастерская Тайм Сервис Сайт разработанный для компании продающей дорогие швейцарские часы в г. Саранск. Особенностью данной фирмы является наличие профессионального мастера по починке часов. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Р…

Home Kitchen

Home Kitchen Логотип разработанный для ресторана домашней кухни

Samurai суши-бар

Samurai суши-бар Дизайн главной страницы сайта для суши-ресторана Samurai. Современный дизайн в совокупности с приятной цветовой гаммой, позволяет добиться нужного визуального эффекта, а так же максимальной отдачи от дизайна.

Protools

Protools Компания Protools занимается поставкой высококачественного режущего инструмента для металлообработки. Задача - максимально информативный сайт с современным дизайном. Дизайн-макет разрабатывался с использованием фирменных цветов и согласно утвержден…