Брошюра Time Сервис 

  • 48
  • Опубликовано: 2018-12-11
Разработанный мною дизайн брошюры для компании Time Сервис, основынный на фирменном стиле компании.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Брендинг компании КСП

Брендинг компании КСП Концепция дизайна компании КСП на различных носителях

Флаер Академия чистоты

Флаер Академия чистоты Флаер для компании Академия Чистоты, которая занимается уборкой домов и оффисов.

Визитка КСП

Визитка КСП Дизайн визитки для компании Комитет Содействия Призывникам

Дизайн Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн Бюро Андрея Гаврилова Landing Page разработанный для дизайн бюро Андрея Гаврилова, с целью привлечь клиентов на заказ современнsq сайтjd в любом формате. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Разработка логотипа Технические рабо…

Ramex установка заборов

Ramex установка заборов Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиент обратился ко мне с целью сделать абсолютно новый сайт для его бизнеса по продаже и установке заборов в Латвии. Старый сайт был сделан на конструкторе и не работал должным образом. Так же я выполнил…

Курсы РМЭС

Курсы РМЭС Лендинг разработанный для мужского сообщества РМЭС и МЦПИР. Цель данной конференции - помочь мужчинам в личностном росте и предотвротить основные ошибки которые мужчины зачастую совершают. Основная задача меня состояла в том, чтобы дизайн лендинга по…

Calm Coaching с Элиной Бонд

Calm Coaching с Элиной Бонд Сайт разработан для людей которые хотят найти покой в своей душе, начать медитировать и релаксироватью. Сайт разработан для Элина Бонд-профессионального консультанта в области медитации. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Раз…