Ну вроде рыцарь 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-09-08
Мой проект комикса про "вроде рыцаря", - необычного рыцаря, который не вписывается ни в какие стандарты. Его окружают не менее интересные и характерные персонажи - надменная Прекрасная Дама, закомплексованный Недоконь, гениальная Моль и мировое Зло в лице маленького котёнка.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Футболка с Чеховым

Футболка с Чеховым Комикс о патриотизме или даже о ложном, ненастоящем патриотизме. И ещё о штампах и о том, что мы часто вешаем на людей ярлыки, ничего о них не зная. Вдохновила меня действительно футболка с Чеховым, которую я себе и купила незамедлительно.

"И настроение улучшилось"

"И настроение улучшилось" Банальная и незамысловатая история о том, как неизвестная бабушка неизвестной девушке подарила в метро цветы, от чего у девушки сразу исправилось казалось бы безнадёжно испорченное настроение.

Красная поляна

Красная поляна Акварель, бумага saunders waterford. Размер 297х420

Пасхальные открытки

Пасхальные открытки Это мои открытки на Пасху-2018. Оригинал был написан в ручную на формате а4, а копии печатались уже на формате а5 на дизайнерской бумаге разных видов. (Во вложении - скан исходника, на фотографии - печать).

Фантазия на тему древнерусских музыкальных рукописей

Фантазия на тему древнерусских музыкальных рукописей Свиток размером примерно 200х900 мм. Написано песнопение молитвы "Отче наш". Уехало жить в Японию.

Леттеринг для футболки

Леттеринг для футболки Цитата из "Хроник Амбера" Роджера Желязны. Бумага, белая тушь. Размер 180х300 мм.

Верить и надеяться

Верить и надеяться Цитата из книги Ромена Гари "Воздушные змеи". Оригинал нарисован линерами на бумаге 210х297, впоследствии печатался на блокнотах, открытках и календарях.

Узбекское общежитие

Узбекское общежитие Гуашь, акрил, элементы коллажа. Размер 297x420