Футболка с Чеховым 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-09-08
Комикс о патриотизме или даже о ложном, ненастоящем патриотизме. И ещё о штампах и о том, что мы часто вешаем на людей ярлыки, ничего о них не зная. Вдохновила меня действительно футболка с Чеховым, которую я себе и купила незамедлительно.
Футболка с Чеховым

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ну вроде рыцарь

Ну вроде рыцарь Мой проект комикса про "вроде рыцаря", - необычного рыцаря, который не вписывается ни в какие стандарты. Его окружают не менее интересные и характерные персонажи - надменная Прекрасная Дама, закомплексованный Недоконь, гениальная Моль и мир…

"И настроение улучшилось"

"И настроение улучшилось" Банальная и незамысловатая история о том, как неизвестная бабушка неизвестной девушке подарила в метро цветы, от чего у девушки сразу исправилось казалось бы безнадёжно испорченное настроение.

Пасхальные открытки

Пасхальные открытки Это мои открытки на Пасху-2018. Оригинал был написан в ручную на формате а4, а копии печатались уже на формате а5 на дизайнерской бумаге разных видов. (Во вложении - скан исходника, на фотографии - печать).

Узбекское общежитие

Узбекское общежитие Гуашь, акрил, элементы коллажа. Размер 297x420

Фантазия на тему древнерусских музыкальных рукописей

Фантазия на тему древнерусских музыкальных рукописей Свиток размером примерно 200х900 мм. Написано песнопение молитвы "Отче наш". Уехало жить в Японию.

Верить и надеяться

Верить и надеяться Цитата из книги Ромена Гари "Воздушные змеи". Оригинал нарисован линерами на бумаге 210х297, впоследствии печатался на блокнотах, открытках и календарях.

Карельский пейзаж

Карельский пейзаж Маркер, карандаш и отпуск

Красная поляна

Красная поляна Акварель, бумага saunders waterford. Размер 297х420